Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцария в сентябре 2017г.


Швейцария в сентябре 2017г.

Сообщений 111 страница 120 из 289

111

Сьюн интересный ! Похож на Беллинзону.

0

112

Лена ГМ написал(а):

Сьюн интересный ! Похож на Беллинзону.

+100

0

113

Лена ГМ :flag:
rukola614 :flag:
Девушки, приветствую вас ! Сьон похож на Беллинцону тем, что есть замки и виноградники, и что всё это на горах. Но какие же они разные ...!  :flag:

0

114

Kandersteg   - Oeschinensee

Мы говорим КАНДЕРШТЕГ – подразумеваем ОУШЕНЗЕЕ,
Мы говорим  - ОУШЕНЗЕЕ и   подразумеваем  - КАНДЕРШТЕГ !

https://img-fotki.yandex.ru/get/894414/136029278.10d/0_16bcc6_1d51a9e7_XXL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/874316/136029278.10d/0_16bcc7_80a43a1c_XXL.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/894110/136029278.10d/0_16bcc8_73f9ef9d_XXL.jpg

Мы плавали на лодочке: восторг и умиление.

Где-то здесь  вокруг озера  двумя неделями раньше шла по горам Юлия «трек в Kandersteg, вокруг озера Oeschinensee - 13,7 км, подъем/спуск 690м» Пешком по Швейцарским Альпам

Теперь я понимаю Катю monkey_puzzle - она  всегда восторженно  и с улыбкой  говорит « Кандерштег ! :love: ».

Сюда надо приехать обязательно ! Всем хорошей погоды !

Всё. Отчёт по посещению этого замечательного места окончен.
Могу дать расширенный вариант. :writing:

0

115

Ой, как здорово с веслом вышло !

0

116

Лена ГМ написал(а):

Ой, как здорово с веслом вышло !

+1!

0

117

GALI написал(а):

За мной вершина  Егисхорна и я туда не полезу !

Вы, Галя, разборчивая... и правильно, что по каменюкам не полезли.  И издали все хорошо показали.
Сколько природной красоты у Вас увидели:горы, леса, ледник, розочки...  Бриг очень понравился -милый-милый, а замок до чего хорош! А мы вот до него не доехали. Сьон -прелестный, замки - такое украшение города и развлечение для туристов.

0

118

GALI написал(а):

Мы плавали на лодочке: восторг и умиление.

Как Вас понимаем -а мы, смотря на Вашу фотографию, испытываем те же чувства. Озеро очень красиво, а фотография с веслом -супер!
Галя, спасибо  за красоту и за  прекрасную подачу материала в рассказе.

0

119

Volkova написал(а):

Лена ГМ написал(а):

    Ой, как здорово с веслом вышло !

+1!

Я старалась  :flirt: .

Неслучайные гости написал(а):

Галя, спасибо  за красоту и за  прекрасную подачу материала в рассказе.

Спасибо за внимание к рассказу.  :writing:

0

120

Галя, как тебе в Кандерштеге с погодой повезло, класс!!! Нас в этом году тучки накрыли  :rain:. А фото с веслом - отличная композиция, я будто бы слышу, как плещется вода, глядя на твой кадр!  :flag:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцария в сентябре 2017г.