Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 61 страница 70 из 534

61

Julia написал(а):

А насколько заранее нужно договариваться?

Не знаю, как повезет. Я сильно заранее. И пока не понятно, готовы ли они принимать одиночных посетителей. У них же нет специальных часов  работы, смотрителей и т.п.

0

62

Как жаль, мне так хотелось туда поехать...  :(

0

63

Потрясающая коллекция! Как должно быть интересно иметь такое хобби! Вложенные деньги не спрятаны куда-то в сейфы, как бывает с драгоценностями. А здесь - предметы, которыми ты дорожишь, постоянно радуют глаз, ты можешь ими пользоваться, показывать своим единомышленникам. Ведь в этом доме случайных людей нет и не будет. Только те, кому это интересно. Завидую вам - увидели такую красоту, пообщались с хозяевами. Лена, спасибо, что делитесь своим открытием с нами!

0

64

Пересмотрела внимательно всю тему, начиная с выставки. Обратила внимание, что сюжеты жанровых сценок для росписей достаточно стандартны - есть какие-то образцы?
И еще - цена посещения?

0

65

Ксения написал(а):

И еще - цена посещения?

Мы заплатили только водителю микроавтобуса. В музее с нас не взяли ни копейки, даже более того - каждому подарили каталог (отлично отпечатанный), да еще угостили кофе!

0

66

Volkova написал(а):

В музее с нас не взяли ни копейки, даже более того - каждому подарили каталог (отлично отпечатанный), да еще угостили кофе!

Вау! Спасибо владельцам!

0

67

K-Olga написал(а):

Потрясающая коллекция! Как должно быть интересно иметь такое хобби! Вложенные деньги не спрятаны куда-то в сейфы, как бывает с драгоценностями.

Да! Спасибо огромное владельцам, что так радушно приняли вас, что позволили сфотографировать и поделиться с нами! Лена, ждем! :cool:  :flag:

Отредактировано Цветок лотоса (2017-11-23 18:40:03)

0

68

monkey_puzzle написал(а):

Как жаль, мне так хотелось туда поехать...

Катюша, понимаю, что и тебе хотелось, но ставить поездку на выходной день мне совсем неудобно

Ксения написал(а):

Обратила внимание, что сюжеты жанровых сценок для росписей достаточно стандартны - есть какие-то образцы?

Ксения, я про это уже писала выше, и многое еще напишу дальше.

Лена ГМ написал(а):

С XVIII в. этот фаянс стали украшать бретонскими мотивами. Начало этому положил художник Альфред Бо, у него появился на чашках и плошках карикатурный персонаж — маленький бретонец. Его творчество подарило мануфактуре Поркье и многим последователям стиля более 200 сюжетов из бретонской жизни, изображенных на керамике с удивительным обаянием, тонким юмором и любовью к родной культуре.

Ксения написал(а):

каждому подарили каталог

Да еще всем лично подписали !

0

69

Цветок лотоса написал(а):

Спасибо огромное владельцам, что так радушно приняли вас

Ксения написал(а):

Вау! Спасибо владельцам!

Хозяева этого гостеприимного дома - люди, в которых сочетается внутреннее достоинство и приятная скромность, им  присуща интеллигентность в общении, что я очень ценю. Вот еще фото - милейшая  Анна и ее замечательный папа.

https://img-fotki.yandex.ru/get/878955/140132613.65f/0_23a243_c73ad2d0_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/893194/140132613.65f/0_23a244_c2b03e2b_XL.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/874316/140132613.65f/0_23a245_494074f1_XL.jpg

0

70

Анна прислала мне письмо

Очень приятные и тёплые впечатления остались после визита вашей группы. Очень здорово и интересно было пообщаться с такими разносторонне интересующимися пытливыми и очень отзывчивыми посетителями. Спасибо Вам за визит и доброе общение.
Надеюсь, что приедете к нам ещё в разных составах и группах.

Вот теперь я предлагаю желающим записываться на следующую поездку в выходной день, для тех, кто работает , чтобы не отпрашиваться и открываю тему (чтобы тут не флудить)
Запись в музей "Amour Breton" на поездку в выходной день

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.