Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.


Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.

Сообщений 231 страница 240 из 534

231

Все , кто съездил сегодня - молодцы, не побоялись  зимней дороги, задвинули все дела.
Катюша -спасибо, что помогла в организационном плане.

А какой был утренний траффик на выезде из Москвы ? Свободно проехали ?

Мои знакомые, кто не с форума, также передают свои восторги,  для них эффект был еще больший, потому что они не читали мой отчет. От всех от них огромные благодарности Евгению Александровичу и Анне .

0

232

monkey_puzzle
Катя, у тебя отличные фото получились! :cool:

0

233

Volkova написал(а):

у тебя отличные фото получились

Я думала, что Катя взяла зеркалку, а посмотрела EXIF  -это Смартфон Samsung Galaxy, никогда бы не подумала, что смартфон может дать такое качество.

0

234

Вторая группа форумчан посетивших галерею «Amour Breton»

http://s3.uploads.ru/vsrqa.jpg

Впечатления и фото галереи чуть позже  :yep:

0

235

Loconte написал(а):

Вторая группа форумчан посетивших галерею «Amour Breton»

Loconte -Галя, вы блондинка справа ?

Loconte написал(а):

Впечатления и фото галереи чуть позже

Ждем !

0

236

Лена ГМ

Галя, вы блондинка справа ?

:yep:

0

237

Звезды действительно сошлись, чтобы мы узнали о галерее Amour Breton. Ведь Лена ГМ не ходила на антикварный салон несколько лет, а когда пошла, как раз на нем выставил часть коллекции Евгений Александрович – как он сказал, это его первый и последний показ на такого рода мероприятиях. Что касается нас с женой, мы антиквариат не покупаем и на антикварные салоны не ходим. Так что о галерее узнали из публикации на форуме.
После подробной публикации на форуме после визита первой группы мы с женой, можно сказать, считали дни до намеченной даты визита, 23 декабря. И вот этот день настал. Галерея нас ошеломила своими размерами и богатством неизвестного ранее нам материала. То, что пояснения в ней давали не штатные экскурсоводы, а люди, собиравшие и строившие галерею, придало встрече какой-то домашний характер. К тому же нас угостили кофе с бретонским печеньем и одарили прекрасными каталогами. 
Хотим поблагодарить Евгения Александровича и Анну за их увлеченность делом, доступность такого замечательного собрания для посещений и великолепный рассказ. Здоровья им и успехов во всех делах!
Отдельная благодарность Лене ГМ, без которой этого посещения бы не было.

0

238

Лена ГМ написал(а):

А какой был утренний траффик на выезде из Москвы ? Свободно проехали?

Лена, на выезде нормально было. А вот на съезде с Новорижского постоять пришлось: там из-за светофора обраовалась пробка, поэтому этот участок еле-еле ползли. В целом, около полутора часов дороги получилось (как туда, так и обратно).

Volkova написал(а):

monkey_puzzle
Катя, у тебя отличные фото получились!

Наталья, спасибо!  8-)

Лена ГМ написал(а):

Я думала, что Катя взяла зеркалку, а посмотрела EXIF  -это Смартфон Samsung Galaxy, никогда бы не подумала, что смартфон может дать такое качество.

Лена, это мне брат новый телефон подарил, S8. Вроде как считается, что у него среди мобильных телефонов самая лучшая камера.

P.S. Хотя, конечно, на компьютере с большим экраном я вижу разницу с зеркалкой, здесь рисунок более "зернистый". Но, с другой стороны, я и зеркалкой в помещениях делаю не очень хорошие снимки, у меня же простой объектив, не светосильный.

0

239

monkey_puzzle

Могу присоединиться к восторгам форумчан-первопроходцев! Мои благодарности  :flirt::
- спасибо Евгению Александровичу за идею, претворенную в жизнь, за создание такой замечательной коллекции!
- спасибо Анне, умнице и красавице, нашему экскурсоводу по галерее, за теплый прием!
- спасибо Лене (Лена ГМ) за "открытие" такого интересного места!

+100
И спасибо Лене, что помогла организовать экскурсию нашей группы.
Фото скинула, многое совпадает с теми, что выложила Лена, постараюсь что-то отобрать и выложить позже.

0

240

Для нас дорога пролетела незаметно.
Спасибо Лене ГМ за открытие этого замечательного места, без нее мы бы, наверное, никогда о нем не узнали и тем более не увидели бы своими глазами.
Спасибо Кате за координацию в поездке. Собрала, пересчитала, направила и даже провела краткую лекцию о том, что представлено в галерее.
Галерея Amour Breton производит неизгладимое впечатление, думаю, на всех ее посетивших. Как говорится, дух захватывает  :cool:
Мы провели там не менее 3-х часов, а уезжать все равно не хотелось.
Мы очень благодарны Евгению Александровичу и Анне за теплый прием, какую-то прямо таки домашнюю атмосферу и интересный рассказ! За возможность познакомиться с потрясающими, уникальными работами бретонских мастеров. Здоровья им, счастья и процветания!
Спасибо за приглашение еще приезжать, мы им, если будет возможность, непременно воспользуемся  :yep: Тем более, что у Евгения Александровича такие грандиозные планы относительно расширения коллекции, будем внимательно следить за новостями ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Галерея «Amour Breton» - удивительный уголок Бретани в Подмосковье.