Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Майские в янтарном крае


Майские в янтарном крае

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

Куршская коса роскошная - простор, ветер, море... :love:

0

82

Julia :flag:

0

83

Loconte**

Спасибо большое за рассказ о моей Родине. Очень приятно посмотреть глазами туристов...Только печалька, что отчет видимо не дописали.

0

84

ИринаК

Только печалька, что отчет видимо не дописали

почему это не дописала?
В начале рассказа указан маршрут: Калининград/Кёнигсберг- пос. Янтарный/Пальмникен - Светлогорск/Раушен - пос. Романово, деревня викингов Кауп - Балтийск/Пиллау - Куршская коса.
Куршской косой и закончила.

Спасибо большое за рассказ о моей Родине

это был первый, но не последний рассках ;)
Рассказ для тех, кто думает, что в Калининграде нечего делать
Орденские замки Восточной Пруссии
Зеленоградск - море, атмосфера, любовь.

Отредактировано Loconte (2022-05-16 14:15:48)

0

85

Loconte написал(а):

Куршской косой и закончила.

А, я видно не поняла, сама обычно еще и обратную дорогу опишу.

Спасибо за ссылочки, почитаю. Интересно.

0

86

ИринаК

А, я видно не поняла, сама обычно еще и обратную дорогу опишу

мы после Куршской сразу на самолет и в Москву ;)
Я сейчас пишу, что рассказ закончен, тогда еще не писала  :rolleyes:

Спасибо за ссылочки, почитаю. Интересно

заходите ;) вдруг у меня получится вас чем-то удивить  :flirt:

0

87

Loconte написал(а):

вдруг у меня получится вас чем-то удивить

Конечно удивите, нам местным некогда по области ездить, туристы видят больше нас.

Посмотрела замок Вальдау (хотела туда съездить), не впечатлил...Не поеду теперь. Хотя народ хвалит, экскурсии вроде интересные. Мы же все больше на море-гулять, дышать.

0

88

ИринаК

Посмотрела замок Вальдау (хотела туда съездить), не впечатлил...Не поеду теперь

ну вот  :'(

0

89

Loconte
Галя, интересно, подробно, красиво!!!
Начала читать Ваши отчёты, прикидываю, что удастся посмотреть  :writing:
Спасибо за труд (нам, разгильдяям пера, очень пригодится  :tomato: ). Что бы мы без вас (ответственных и щедрых на впечатления) делали (без подколок, от души  :flag: )

Отредактировано Ната Полякова (2022-05-22 22:25:31)

0

90

Ната Полякова

Начала читать Ваши отчёты, прикидываю, что удастся посмотреть

очень приятно, что читаете, что нравится и вдвойне приятно, что и с пользой ;)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Майские в янтарном крае