Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » ... на лапу АзорА ... (ч. 1. остров Сан-Мигель)


... на лапу АзорА ... (ч. 1. остров Сан-Мигель)

Сообщений 71 страница 80 из 85

71

Ingrid написал(а):

На этом все.

Как все ?!  Пейзажей мало.
Ждем вторую часть.

Ingrid написал(а):

"И просто балдеть"

Ах, какая пышная шапка сливок !

Ingrid написал(а):

"Прыгнуть в Марсианскую впадину"

Удачно ноги поймала.

0

72

Хорошая скамеечка для созерцания!  :cool:

0

73

Лена ГМ
Old cactus
:)  :flag:

Лена ГМ написал(а):

Пейзажей мало.

Всего по чуток :)

Лена ГМ написал(а):

Ждем вторую часть.

:cool:

0

74

Ждем продолжения! Ингрид, а как Вы перемещались по острову и между островами?

0

75

Ксения
На островах мы брали машины. А с острова на остров перелетали местной авиакомпанией SATA. И в Порто улетали ей же.

0

76

Ingrid
Спасибо!

0

77

Ingrid написал(а):

"Летать с птицами"

Здорово поймала :yep:

0

78

Ingrid написал(а):

А роза упала на лапу Азора... В детстве мне всегда было интересно, кто такой этот Азор из палиндрома. Мне представлялось некое чудище, как в мультике старом-старом, советском-советском - "Аленький цветочек". Вот такое какое-то мохнатое и с лапищами.

Что интересно -  у меня детские ассоциации с этой фразой именно такие же! Только мой рациональный мозг представлял не чудищ, а что-то вроде пуделя Артемона из Буратино... :)
Если коротко - то мне у Ингрид всегда интересны не столько туристические моменты, сколь ее взгляд фотографа. Очень четкий и личностный. Мне всегда понятна цель, смысл фото и личность автора за ним. Еще одна похвала - не всякий, даже талантливый, фотограф умеет находить "правильные" названия для своих фото. У Ингрид это есть. Спасибо.

Отредактировано vicont-m (2017-04-19 14:02:34)

0

79

м-ммм-м, не рассказ,  конфетка! Ира, очень тонкое у тебя чутье не только на удачные кадры, но на нужные слова и интонации! повествование отличное, драматическое начало заставило трепетать, а потом расслабиться, глядя на море вместе с вами с террасы.
Серия с котами классная, геометрия, полеты, ну и вообще куча сочных фотографий! :flag:
Мы тоже давно собираемся на Азоры, но отпугивает сложность перелетов (особенно из Питера и с нашим отвращением к пересадкам). И время не подходящее - июнь-июль для поездок нам не особо. Но надеюсь, что все-таки когда-нибудь до них доберемся, так что твой рассказ еще одна зарубочка на будущее.

0

80

Ingrid написал(а):

"Летать с птицами"

"Безумству храбрых.." (с)
:cool:

Ingrid написал(а):

В общем, в начале я слукавила, сказав, что приключения кончились. Но на этом точно кончились (на Сан-Мигеле)!

Значит, на других островах тоже будут? Ждём, ждём новых приключений и, конечно, фото!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » ... на лапу АзорА ... (ч. 1. остров Сан-Мигель)