Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам


Пешком по Доломитам

Сообщений 31 страница 40 из 250

31

talusha написал(а):

а ты сериалы смотри под тренировки

Так и делаю

0

32

Лена ГМ написал(а):

тренируюсь...через силу и лень.

talusha написал(а):

а ты сериалы смотри под тренировки

вот-вот! я всегда на кардио кино включаю! Ходится в два раза легче!

Arial написал(а):

особенно жду этого повествования

пишу уже, пишу  :writing:

Arial написал(а):

интересен расклад начала сентября

ок. На первом треке по Mont de Bulacia было очень тепло и практически безветренно. Я даже в какой-то момент разделась до легкой футболки. В остальное время футболка+тонкая флиска было самое то. Но температура лишь немного выше 20-ти, несмотря на жаркое солнце.

talusha написал(а):

прыгаю только 5 минут каждое утро, когда зубы чищу

маловато будет, чтобы полезность получить, на нем надо успеть немного запыхаться.

0

33

Iriska написал(а):

пешком - это вообще подвиг

да ладно, Доломиты не место для подвига! В этом и есть их определенная привлекательность. Даже на самом сложном треке нет чрезмерного напряжения, типа когда идешь и думаешь "ну фсё, сейчас сдохну...". Там так... активное любование природой! ;)

0

34

Julia написал(а):

да ладно, Доломиты не место для подвига!

Ага, там с детским колясками можно ходить

0

35

Julia написал(а):

Но температура лишь немного выше 20-ти, несмотря на жаркое солнце

ну да, все-таки высоты

Julia написал(а):

пишу уже, пишу

да мы вовсе не подгоняем. все одно этот твой опус будет такой же "на века", как и последний китайский ))

Julia написал(а):

ну фсё, сейчас сдохну...".

ну, посмотрим-посмотрим )

0

36

Julia написал(а):

Общий список того, что мы успели:

Юля,
с удовольствием присоединяюсь к вашей компании!  :flag:

Arial написал(а):

Да, я помню по комментам, что K-Оlga и Ната собирались, но не помню, добрались ли, выкладывали ли фоты Санта Магдалены. или фот не было, или я их каким-то образом пропустил. или найти не могу. но помню какой-то магнитик красивый...

Добрались, добрались...
А магнитики обсуждали  Первые впечатления-7, пост 884

0

37

Лена ГМ написал(а):

Julia написал(а):
да ладно, Доломиты не место для подвига!
Ага, там с детским колясками можно ходить

А это идея! :crazyfun:

0

38

Для меня такие треки - подвиг! У вас отличная форма!

Julia написал(а):

Torri di Vajolet (Santner) – трек 15 км. +/-1300 м.
...
Viel del Pan – прогулка/трек к Marmolada 14,7 км. +/-700 м.

Для меня это "на грани": и по километражу, а тем более, по перепаду высот. Пару лет назад я впервые в жизни решилась на трекинг, выбрала маршрут в баварских Альпах с перепадом высот в 900 метров. Жутко устала и дала себе обещание больше никогда в жизни не ходить в горы))))

Обещание не сдержала, в 2016 г. на Комо перепад высот по маршруту составил порядка 650 метров. И снова я так сильно устала, что под конец едва шевелилась. Не могла ни стоять, ни сидеть, ни лежать)))

Отредактировано monkey_puzzle (2017-02-08 16:16:18)

0

39

Arial написал(а):

все одно этот твой опус будет такой же "на века", как и последний китайский

:blush:  засмущал....

monkey_puzzle написал(а):

дала себе обещание больше никогда в жизни не ходить в горы))))

да ладно, какие ваши годы?! Кто бы знал, как мы с мужем жалеем, что желание отдыхать активно возникло так поздно, когда здоровья уже хватает не на все хотелки. Скинуть был лет так цать... ;)

0

40

Цвет гор и облака, наваливающиеся на горы, впечатляют!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Пешком по Доломитам