Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию


На машине в Хорватию

Сообщений 71 страница 80 из 255

71

Какой ржачный карнавал))

0

72

Oli_Gerdt написал(а):

Благодаря курилке и развернутой в ней дискуссии я узнал, что начинать свои рассказы в воскресенье, не есть очень хорошо. Пошёл пересмотрел количество откликов своих рассказов. Много думал. Но если бы думал до понедельника, так бы ничего и не начал. Потому решил начать сегодня. Простите меня о не почтившие просмотром мои рассказы.

а я все думала, кто же первый на эту тему приколется:))

Oli_Gerdt написал(а):

Там большинство пути, по идее тоже пролегало по банам.

я прямо вся чесалася, пока смотрела на карту дороги! не неужели не было соблазна завернуть куда-то? такие название клевые по обе стороны дороги!

Oli_Gerdt написал(а):

Примерно по середине пути, доча вспомнила , что не взяла с собой купальник, и около часа мы провели в небольшом торговом центре какого-то чешского городка.

*коварным шепотом* а еще фото девушек в купальниках привлекают множество просматривающих!!!

Volkova написал(а):

А че-то еда как-то боком подана

это хитрый план!

Oli_Gerdt написал(а):

А чтобы увеличить эффект. Добавим фото котика.

Наташа, я поняла! это специально, чтобы дискуссия началась!

Oli_Gerdt написал(а):

У русских туристов очень популярна эта улица. Почему? , не знаю... Наверное здания вокруг красивые.

гы

Лена ГМ написал(а):

Моря много не бывает !

вот меня давно мучает вопрос, как люди,живущие на море, воспринимают другое море:)))

0

73

K-Olga написал(а):

Да и отпуск не резиновый!

угу, каждый день выгадываешь сидишь
*размечталась* вот выйду на пенсию и вообще пешком по камино пойду, как Света!! или в Китай!

карнавал зачетный!

0

74

Некоторые участники активно фотографировались со зрителями.

https://c1.staticflickr.com/1/434/31788251314_db2826e896_c.jpg

Спасибо и этому коллективу за совместное фото

https://c1.staticflickr.com/1/375/32591017126_a2785b0a90_c.jpg

http://s8.uploads.ru/t/3Le2I.png

Ну а потом достаточно резко стемнело, в шествии двинулись целые пожарные машины с музыкальной кислотой и мы постепенно двинулись прочь. Ибо подогретых алкоголем вокруг становилось все больше и больше, а ходить в таких толпах, я не люблю.
Самое интересное, что город ещё несколько дней прощался со многими из участников шествия. Вот  как на следующий вечер прощались  с одним польским коллективом.

Вот такой вот коротенький, но надеюсь яркий, вышел у меня рассказик о карнавале в городке Сень.

0

75

ой, какие страшные оранжевые! я бы сбежала!

0

76

talusha написал(а):

я прямо вся чесалася, пока смотрела на карту дороги! не неужели не было соблазна завернуть куда-то? такие название клевые по обе стороны дороги!

Долго думал над темой - день на озере Блед в Словении, но... в следующий раз.  :yep:

talusha написал(а):

*коварным шепотом* а еще фото девушек в купальниках привлекают множество просматривающих!!!

Так вот, кто мне это нашептал. Будем работать.  :D

0

77

talusha написал(а):

ой, какие страшные оранжевые! я бы сбежала!

От оранжевых сперматозоидов не убежишь.  :D

0

78

Oli_Gerdt написал(а):

а ходить в таких толпах, я не люблю.

Скажу больше - я вообще всякие шествия и карнавалы не люблю!

0

79

я тоже не люблю, потому как толпа и все такое (по нынешним временам, и небезопасно), но в Германии в марте регулярно попадали на их карнавалы, прикольно, и в Испании в январе один раз сподобились вылезти на шествие волхвов, тоже было забавно

0

80

Oli_Gerdt написал(а):

А вот это наш любимый коллектив участник. Что они символизировали и кого представляли, было не понятно. Но весело было точно. Особенно им.

Мне тоже понравились :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Балканы » На машине в Хорватию