Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцария в августе 2016 г. Часть 2-я. Его Величество Маттерхорн.


Швейцария в августе 2016 г. Часть 2-я. Его Величество Маттерхорн.

Сообщений 71 страница 80 из 115

71

Натали, ещё раз пересмотрела фотографии с вершины : ты - счастливая, горы вокруг восхитительны !  Фото с гидом замечательно ! Вы прекрасно смотритесь вместе, как -будто он тоже впервые поднялся сюда. Он мужественен, как Маттерхорн, и он, гид, тоже позволил тебе подняться на вершину... да, ты -сумела, а он позволил тебе осуществить мечту.

Ната Полякова написал(а):

Ура, дошла целая и невредимая!

Как  сильно звучит  эта фраза в устах хирурга ! :flag:

Отредактировано GALI (2016-11-11 22:49:33)

0

72

Solo Traveller написал(а):

Типичный офисный планктон  :D

Не укладывается в голове. :dontknow:

Рассказ словно настоящий приключенческий детектив, прочитал на одном дыхании :cool: И даже красота гор отошла на второй план, пока следил за вашим восхождением. Вы - МОЛОДЕЦ с большой буквы. :cool:

0

73

GALI написал(а):

гид, тоже позволил тебе подняться на вершину.

Галя, это вне всякого сомнения. Хотя успешное восхождение идет и в зачет гиду тоже, гораздо спокойнее вести опытного подготовленного человека, знакомого с альпинизмом, чем новичка,
который впервые лезет на гору. Откровенно говоря, у меня было мало шансов подняться на вершину, учитывая полное отсутствие альпинистского опыта. И я безмерно благодарна Петеру за то, что он в меня поверил.

Germon
Спасибо Вам!!  :flag:
Просто очень хотелось рассказать все как было, ничего не приукрашивая и без ненужного пафоса.

0

74

Solo Traveller написал(а):

Просто очень хотелось рассказать все как было, ничего не приукрашивая и без ненужного пафоса.

Жду финал - что там подписал твой гид ?! Пора показать !

0

75

Наташ, у тебя потрясающе получилось передать свои эмоции и атмосферу восхождения на Маттерхорн! Я читала, и мне казалось, что я стою где-то рядышком там, на вершине горы)))) А виды... какие виды!!! Жаль, для меня это нереально, зато любуюсь твоими фотографиями. Спасибо!

0

76

Эти дни  на улицах такой гололед, что горные кошки пригодились бы  :rolleyes:

0

77

GALI написал(а):

Жду финал

А до финала еще целых два дня.  :playful:

monkey_puzzle написал(а):

получилось передать свои эмоции и атмосферу восхождения на Маттерхорн!

Спасибо, Катя! Меньше всего мне хотелось, чтобы получился сухой информативный отчет с кучей технических подробностей.
И если мне удалось передать те эмоции, что я испытываю по отношению к этой горе - что ж, большего трудно и желать.

0

78

Лена ГМ написал(а):

горные кошки пригодились бы

Да уж..

0

79

Solo Traveller написал(а):

нужен ли Вам именно Маттерхорн, как был он нужен мне

ну да, наверное, я мечтаю о других вершинах... ;)

0

80

Julia написал(а):

я мечтаю о других вершинах...

Гималаи... :)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Швейцария в августе 2016 г. Часть 2-я. Его Величество Маттерхорн.