Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Кронштадт “as shot”


Кронштадт “as shot”

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Old cactus написал(а):

По сторонам было осенне.

начало несколько депрессивно ))
собор и кораблики повеселее.

0

12

Old cactus
Замечательная прогулка! Столько замеченных штришков  и оттенков! Как всегда, доставили удовольствие!

0

13

Да, двор был знатный, а закат получился - классный! Лена, ты молодец, что так оперативно все сделала! Трудно поверить, что ведь это было всего.. три дня назад! )))

0

14

Arial написал(а):

начало несколько депрессивно ))
собор и кораблики повеселее.

Ну я ж предупреждала, что будет as shot )) Такая песня акына, на что взгляд падал... Учитывая осеннюю погоду, всё так и было :)

Ната Полякова написал(а):

Old cactus
Замечательная прогулка! Столько замеченных штришков  и оттенков! Как всегда, доставили удовольствие!

Ната Полякова, спасибо! Вот явно мы что-то не совсем то заметили  :rolleyes:  Но так само получилось.

Ingrid написал(а):

Да, двор был знатный, а закат получился - классный! Лена, ты молодец, что так оперативно все сделала! Трудно поверить, что ведь это было всего.. три дня назад! )))

Ир, я вдруг поняла, что или сразу, или никогда  :D  Даа, а ещё вчера мы с тобой гуляли по Петроградке...

0

15

Как-то мне твои фото напомнили мне мой первый приезд в Питер в 2003-м году на Фотоярмарку. Она как раз в конце октября проходит. Помню, собиралась как на северный полюс в зимнем пальто, сапогах и то замерзла, да и на прощание еще и снежком засыпало. Интересно, а фотоярмарка еще жива, та что в Манеже?

0

16

Ёлка написал(а):

Интересно, а фотоярмарка еще жива, та что в Манеже?

Жива, как раз в прошедшие выходные и была.

Октябрьская погода в Питере непредсказуема совершенно. Мы с Ингрид вспоминали, что несколько лет назад именно в это же время гуляли по Питеру, и было достаточно тепло, чтобы вид невест в открытых платьях на фотосессиях в парке не вызывал ужаса ))

0

17

да, всё очень по-питерски - слегка хмуро и промозгло! и только осенние листья добавляют ярких красок.  ;) Я вообще от Кронштадта не в восторге, хотя определенная аура у него есть.
Лена, с удовольствием прошлась с вами! И твои живые комментарии создают правильный фон для фотографий.

0

18

Old cactus
Лена, первая фотография и сразу-"Вау"!
Как красиво получились лучи солнца!

Old cactus написал(а):

Осколки осени

Интересно!

Old cactus написал(а):

У воды

Old cactus написал(а):

Солнце в воде

Маяк

Цепляют! :cool:

0

19

Цветок лотоса написал(а):

Цепляют!

Рита, ага, очень чистые краски были и воздух прозрачный, не оторваться от созерцания :)

Julia, я до этого в Кронштадте была сто лет назад, когда только северную часть дамбы построили. А потом только мимо по дамбе пролетала, все собиралась и никак не собралась. Вот спасибо Ингрид, что вытащила :)
Кстати, все фотки тут - тест-драйв нового компакта ;) Очень неплохо себя проявил вроде.

0

20

Old cactus написал(а):

на что взгляд падал... Учитывая осеннюю погоду, всё так и было

Это самое лучшее, настоящее, живое! Когда все фотографии обработаны и раскрашены до высот китайских рекламных плакатов, то не цепляет!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Кронштадт “as shot”