Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Амальфи. Возвращение в Эдем.


Амальфи. Возвращение в Эдем.

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

Germon написал(а):

Я так смотрю, в апреле цветения гораздо больше, чем в июле.

Конечно! Апрель самый чудесный месяц для посещения Италии!

Владимир-р.
Спасибо за обворожительный рассказ и фото! :flag:

0

32

Владимир-р. написал(а):

надо успеть запечатлеть на память несколько ночных видов. Тем более, что, судя по предыдущим опусам, друзьям-форумчанам такие фотографии небезразличны.

:yep:

Неслучайные гости написал(а):

тоже удивились - в конце мая у нас только начинали высаживать цветы, видимо, с развитием туризма, все благоустраивается раньше.

Нет, мне кажется, что там несколько волн высадки цветов, к маю-июню апрельские клумбы отцветают и высаживаются новые.

0

33

Как раз недавно задумывалась об Амальфи, так что  очень кстати Ваш рассказ, читаю с удовольствием.

0

34

Очень увлекательно, с иронией,  очень красиво и ... очень мало, хочется продолжения :flag:

0

35

Нарышкина написал(а):

очень мало, хочется продолжения

Дык... Я уж домой уехал... А Вы хотели бы эпопею? Это не ко мне. Вот съезжу в сентябре в Венгрию - еще напишу... Кстати, про Венгрию у нас на форуме совсем мало рассказов. А вообще, спасибо Вам, Нарышкина, на добром слове...

0

36

Неслучайные гости
Ребята, вы такие благодарные читатели... Спасибо.

0

37

Volkova, zhurnat, Julia, Germon
Ребята, спасибо за то, что читаете мои опусы... Да еще и хвалите. Я рад, что доставил вам капельку удовольствия.

Отредактировано Владимир-р. (2016-08-11 17:30:26)

0

38

Все замечательно- и фото и места, ночные фото- просто класс! И столики на вилле Чимброне все там же))
Но вот настолько не мое.. с исключением для Равелло))
Интересно, что в апреле все ухоженное и цветущее- в октябре все вымершее и пустынное- в отличии от северной Лигурии. А вот быть там и не искупаться- ох, как же вам тяжело то было)))

Отредактировано melodie_del_mar (2016-08-29 15:48:30)

0

39

melodie_del_mar написал(а):

в октябре все вымершее и пустынное- в отличии от северной Лигурии.

А что, в Лигурии в октябре жизнь бьет ключом? Я там не бывал еще...

melodie_del_mar написал(а):

быть там и не искупаться- ох, как же вам тяжело то было)))

Да нет, Юль... Из меня купальщик никчемный. Мне и так хорошо...

0

40

Владимир-р. написал(а):

Из меня купальщик никчемный. Мне и так хорошо...

:cool:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Амальфи. Возвращение в Эдем.