Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Китайская мозаика - национальные парки


Китайская мозаика - национальные парки

Сообщений 201 страница 210 из 216

201

Julia написал(а):

Я набросаю возможные варианты передвижения без подъемов.

Пожалуйста, и без спусков, если это возможно!  :rolleyes:

0

202

Julia написал(а):

Тут главное сориентироваться, сколько успеешь посмотреть за световой день.

планировать надо по-максимуму, а уж там как пойдет. туман, дождь, лифт сломался, ногу подвернул, ноги отваливаются - это не спланируешь ))

0

203

Arial написал(а):

ногу подвернул

типун тебе на язык!

0

204

Ничего себе я тему пропустил... o.O
Я честно говоря Азией пока не интересуюсь и сюда не захожу совсем. А тут случайно увидел отчет Юлии. (а их я стараюсь читать все)
Дошел до пятой страницы. Класс. С пещерой, кстати, разноцветной подсветкой китайцы точно переборщили.  :yep:

0

205

Красный каньон - просто оргазм. Ваши снимки чудесно передают красоту этого места. Просто супер.  :cool:

0

206

На китайской стене вдвоём, без толп.... это просто фантастика. Спасибо за рассказ. И за явки и пароли.

0

207

Пропустила в свое время конец рассказа - сейчас увидела тропу над пропастью - ужас, страшно даже смотреть. Надо ж придумать такое!

А пустынная змеящаяся стена - великолепное зрелище!

0

208

спасибо за внимание к отчету!  :flag:

+1

209

Julia написал(а):

Отель Zhongtian Int'l Youth Hostel (Yuanjiajie) (150ю) довольно известен и прежде всего тем, что есть возможность забронировать его заранее через hostelworld. Это конечно большой плюс, но в остальном наши впечатления скорее отрицательные.

после долгих и мучительных раздумий я все-таки вчера зафрахтовал тоже через hostelworld в нём номер на две ночи. но я не понял, Юль, дУша в нём нет, правильно? только туалет, да?
а почему ты пишешь про сломанный кондей? он точно был сломан? пульт от него в номере был? я читал, что пульт в этом хостеле выдают за отдельную плату.

Отредактировано Arial (2017-03-13 23:33:24)

0

210

Arial написал(а):

дУша в нём нет, правильно? только туалет, да?

если ты забронировал такой номер как у нас (самый дорогой из предлагаемых на сайте), то душ есть. Он простой такой - лейка и дырка в полу, но присутствует. Кондей был, но не работал! Насчет пульта я тоже читала, так что этот вопрос специально уточняли. На кровати есть подогреваемый матрас, но к сожалению бороться с влажностью в комнате он не помогает. Возьми на вечер какие-нить теплые вещи, может и не замерзнешь. И дневную футболку на смену, а то если жарко, ты употеешься по ступеням лазать, а высушить за ночь не получится.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Китайская мозаика - национальные парки