Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Египет в июне

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ольша написал(а):

Очень понравилось ночное шоу, хоть и чисто туристический аттракцион, но красиво. Луксор меня впечатлил гораздо больше пирамид.

У меня такие же впечатления :). А еще мы на ночном шоу замерзли, как цуцики (в январе было дело), зато очень прикольно было сидеть завершувшись в одеяла (арендованные тут же) и пытаться согреться красным вином. :))

0

12

AlinaT написал(а):

замерзли, как цуцики (в январе было дело), зато очень прикольно было сидеть завершувшись в одеяла (арендованные тут же) и пытаться согреться красным вином.

да, пустыня место суровое, в смысле ночной холодрыги - неожиданно суровое. У меня похожие воспоминания от горы Моисея: в добавок к зимней парке пришлось взять напрокат пару одеял, но это только добавило красок восходу.

0

13

Барракуда на снимке очень хороша - красавица!

0

14

Micktrik написал(а):

Барракуда на снимке очень хороша - красавица

ага, а в реале как она была хороша, когда развернулась на 180 гр. и поплыла на меня, с голливудской улыбкой! :D

0

15

Ольша написал(а):

а в реале как она была хороша, когда развернулась на 180 гр. и поплыла на меня, с голливудской улыбкой!

Усё, позапугали, не полезу рыбок смотреть :))).

0

16

AlinaT написал(а):

позапугали

Да ладно! Никого из моих  знакомых пока (ТТТ) не кусали. На жгучий коралл попой садились, в пролом коралловой плиты проваливались... по своей вине исключительно, а, еще один перец пошел кормить рыбок  :mad:  и положил в плавки стратегический запас булки  :D , а рыбки решили держаться поближе к камбузу... представляете как он мальков из плавок вытряхивал? :rofl:

0

17

Ольша
:cool:

0

18

Ольша написал(а):

а рыбки решили держаться поближе к камбузу... представляете как он мальков из плавок вытряхивал?

надеюсь, рыбы-хирурги туда не забрались! :rofl:

0

19

Micktrik написал(а):

надеюсь, рыбы-хирурги туда не забрались

А также рыба-пила,рыба-игла, рыба-еж... и все ограничилось полученным бесплатно массажем...

0

20

Ольша написал(а):

представляете как он мальков из плавок вытряхивал?

:D

0