Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » "...хорошо бы..." Camino del Norte 2015


"...хорошо бы..." Camino del Norte 2015

Сообщений 61 страница 70 из 381

61

Ната Полякова написал(а):

Обратите внимание на картину справа – чем не моя предпоследняя фотография

Просто один в один!!! :cool:

0

62

sg59 написал(а):

Вопрос решался просто: групповые оргии в альбергах.   Так что мысли об отелях с отдельными номерами исчезали на лету.

Комментарии не менее интересны, чем рассказ. Читаю взахлеб.  :D  :cool:

0

63

Oli_Gerdt написал(а):

Комментарии не менее интересны, чем рассказ.

При чтении возникает много вопросов, но неизвестно, как может на них отреагировать автор.
Но в целом я поняла суть процесса -это не малобюджетное путешествие в нашем привычном понимании, это паломничество и это очень специфично.

0

64

Да, выбор "турист" или "пилигрим" - не из легких... особенно  когда довелось оказаться в таких интересных и красивых местах...
Ната, стиль Вашего повествования  действительно порождает массу вопросов. Вот у меня такой вопрос: как вы питались? Много ли времени  занимали покупка продуктов, готовка и собственно "трапеза"? И как питаются пилигримы, предположим, с болезнями органов пищеварения?

0

65

Ксения написал(а):

Да, выбор "турист" или "пилигрим" - не из легких... особенно  когда довелось оказаться в таких интересных и красивых местах...

Точно! Но раз уж решили пройти Путь, то ваше решение было верным!  :flag:

Лена ГМ написал(а):

При чтении возникает много вопросов,

А у меня нет вопросов, наверное потому, что этот Путь не для меня...
Но читаю с большим интересом! :cool:

0

66

Цветок лотоса написал(а):

этот Путь не для меня.

И не для меня тоже.
С одной стороны, раз это не для нас, так и вопросы не нам задавать, но что-то же интересно.
Еще -как к этим праздным вопросам (от тех, кто точно не пойдет по Пути) относится автор темы ? Может они раздражают и отвлекают.

0

67

Как тебя понимаю  :yep:  Сама кучу времени тратила в поисках достопримечательностей по дороге, а посмотреть удалось максимум  треть из запланированного.  И не угадаешь, - что тебе "позволят" посмотреть,  а что нет. Все удивлялась, что музей Баленсиаги  получилось увидеть. Кто ж мог предположить, что  спустя два с половиной года  это пригодится в работе!..

Ната Полякова написал(а):

Ступаем на набережную и, следуя по ней, огибаем бухту

Ла Конча считается самым красивым городским пляжем Испании.
Такое впечатление, что там все время тучи  :D  Как волшебно прояснилось небо, после того, как вы пошли дальше. В Орио оспитальера по-прежнему Роза? Мы спали на деревянных кроватках :) А навороченный душ по-прежнему не работает?  :D
Само Орио оставило очень приятное впечатление. Старинный поселок китобоев.
Интересно было почитать про кинофестиваль.

0

68

Ната Полякова
Наталья, я запрыгиваю в Ваш "вагончик" уже на полном ходу :flag: .....у Вас уже столько попутчиков! Можно и мне  в Вашу теплую компанию? Очень интересно - Спасибо Вам!!! :cool:
Нам с мужем любопытно вдвойне, т.к. совсем недавно смотрели про Путь передачу на каком-то канале ТВ-путешествий. Восхищались абстрактно, а теперь вот оказалось, что и наши земляки - Великие Пилигримы :flag:

0

69

Лена ГМ написал(а):

И такой вопрос (заранее извиняюсь )......  Спрашиваю просто из любопытства.

8-)  :rolleyes:  :flag:

0

70

птица говорун, что , тоже заинтересовал вопрос ? Ладно мы, старые уже, а ты молодая , небось к себе примерила  :rofl:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » "...хорошо бы..." Camino del Norte 2015