Norkin написал(а):

Я думаю они вернут деньги

Да уже целый месяц прошёл - и ничего...

Вот ещё любопытный факт об отвратительной работе данной ЖД-компании.
Естественно, наученные горьким опытом, мы взяли обратные билеты в кассе (кстати, кассирши обслуживают отвратно, эти нишебродки на всех клиентов смотрят свысока и отвечают сквозь зубы).
Так вот, билеты, с понтом, на их паршивый паровоз продают по паспорту. Мы взяли билеты с обозначенными местами в вагон D. Именно в вагон D, запомните.
Но, когда сквозь толпу пробились на перрон, оказалось, что вагона D нет в этом составе. Он просто не существует!
Нумерация вагонов: A, B, C, E, F.
Наш вагон D - отсутствует как таковой.
Пришлось на нервяке и повышенных тонах беседовать с проводниками, которые, с горем пополам, усадили нас в последний вагон на свободные места.
Потом пришли два молодых гея - американцы, и сказали, что это их места. Мы говорим: предъявите билеты. Они показывают, а у них тоже вагон D!
Мы им говорим: Катись колбаской по Малой Спасской! Этот вагон является фантомом!

В середине пути проводники устроили в вагоне целое представление и мешали спокойно ехать.
Один из них нарядился львом и стал рычать, пугая народ.
Другие устроили показ перуанских мод. Фланировали по вагону в пыльных, замызганных нарядах из шерсти альпаки и пытались всучить свой товар пассажирам.

Правильно сказал один путешественник с Винского - главная черта перуанца: любовь к деньгам.
Сказать по правде, ранее я относился весьма доброжелательно. Столкнувшись с суровой правдой изменил мнение.
Жизнь их тяжела. Чтобы оторвать себе кусок, пускаются зачастую в обман, пытаются, что называется "нагреть" клиента. Особенно таксисты.
От приставал, попрошаек и проч. просто нет отбоя. А откажешь - становятся злыми и агрессивными.
Но, конечно, встречались и очень достойные, вежливые представители. Но таковых ничтожно мало.

Отредактировано Allenatore (2015-12-09 15:26:42)