Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2


Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2

Сообщений 431 страница 440 из 748

431

Паштейшт я покупала у того же продавца, которого Галя сфоткала с названием нашего форума, то есть продавцов уже в лицо скоро будем всех знать.

Неслучайные гости написал(а):

А теперь:"Когда пойдем ?"

Понятно, что часто туда не походишь, но это отличная альтерантива куче пафорных ресторанов, куда кто-то почему-то стесняется пойти, а попробовать кухню всего мира хочется.
Иногда можно себя побаловать, вспомнить еду из какой-то посещенной страны, сравнить вкус, вспомнить поездку.
Я вот ела марокканскую еду и вспоминала, что нас там этим не кормили, а давала все время курицу с кус-кусом, что совсем не впечатляло, а так хотелось баранины... Зато теперь можно это отведать у нас в Москве.

0

432

Лена ГМ написал(а):

рядом  с метро Тульская только Свято-Данилов монастырь

:writing:

0

433

Лена ГМ написал(а):

рядом  с метро Тульская только Свято-Данилов монастырь,

До Донского на трамвае всего ничего!
Ну, а уж до не   слишком далёкого Замоскворечья - не мне   Вам говорить!:flag:

Отредактировано ANEM (2017-12-01 14:23:26)

0

434

K-Olga написал(а):

После такой «раскрутки» Даниловского  рынка не удивлюсь, если  и из Петербурга туда начнут ездить форумчане!!!

у меня через дорогу Усачевский рынок, я ни до ни после реконструкции не была, представляете, а говорят, там гламурно аж жуть, девочки, сфоткайте, как там внутри, а
https://daily.afisha.ru/eating/3227-hum … kom-rynke/
Юля, а рядом с Усачевским рынком Новодевичий монастырь!!

Лена ГМ написал(а):

ядом  с метро Тульская только Свято-Данилов монастырь, а так, туда надо специально подъезжать. Но рынок возле метро.
Еще оттуда можно проехать на трамвае до Донского монастыря на 39 трамвае, это совсем близко. То есть кто хочет -может устроить тур по монастырям, а в промежутке поесть на рынке.

там и пешком вполне себе, вроде даже мимо Шаболовской башни можно пройти
а от Донского пешком и до Парка Культуры совсем близко или до Академии Наук и Андреевского моанстыря

0

435

talusha написал(а):

там гламурно аж жуть, девочки, сфоткайте, как там внутри, а

Так ты сам и сфоткай, ты ж рядом,  в обед сходи туда поесть. Мне на Спортивную жуть как неудобно ехать. По описаниям примерно то же самое , что на Даниловском , точки повторяются.

0

436

Лена ГМ написал(а):

в обед сходи туда поесть

я жадная, а там дорага

0

437

talusha написал(а):

я жадная, а там дорага

Чего дорого -поесть за 500-700 руб ? Не смеши.  Мы, пенсионеры, ходим, а тебе дорого. Скажи лучше, лень из офиса выходить, одеваться.

0

438

Лена ГМ написал(а):

Скажи лучше, лень из офиса выходить, одеваться.

ну да, к тому же у нас питание бесплатное, а там за свои)))

Лена ГМ написал(а):

Мы, пенсионеры, ходим, а тебе дорого

а я на пенсию ишо не заработала, потому экономлю))))

0

439

talusha
Наташ, ты сходи туда сфотай, понюхай, а потом - бесплатный обед! Два зайца наповал! :crazyfun:

0

440

*задумчиво* а что, идея!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Путешествие по необычным ресторанам Москвы: поесть и посмотреть-2