Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » А может быть жилье в Италии,в сентябре, у моря, и дешевле 50 евро?


А может быть жилье в Италии,в сентябре, у моря, и дешевле 50 евро?

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

Germon написал(а):

Я не знаю, как из Питера, но из Москвы куча рейсов на Крит (да и в другие регионы страны тоже). Но выбор за вами, мы лишь предложили варианты.

Да, из Москвы на 20-25 тыс дешевле и быстрее, но до Москвы тоже добраться надо.
Подожду норвегов, не отказываюсь пока ни от чего. У меня жена с подругой о Греции мечтают

Тут еще выплыл вариант Туретчины - район Кемера-Чифалы :)
CosMary
Посмотрел - очень интересный вариант!
Но вид пляжа меня привел в ступор - я так никогда не отдыхал, конечно :)  И бережок там, судя по гугльмапу, лысоватый все таки, зелень вся от моря метрах в 300 начинается, и то, видимо, кусты,а не деревья, нет?

0

22

Кот Обормот написал(а):

Но вид пляжа меня привел в ступор - я так никогда не отдыхал, конечно :)  И бережок там, судя по гугльмапу, лысоватый все таки, зелень вся от моря метрах в 300 начинается, и то, видимо, кусты,а не деревья, нет?

Берег устроен следующим образом: море, полоса песка с периодическими пляжными строениями, велосипедная дорожка, дома первой линии от моря, железнодорожная ветка, дома второй линии, автомобильная дорога, виллы, сады, парки и т.д.
То есть, густая зелень, действительно, начинается метров за 200-300. Но рядом с корпусом Дельфини (через дорожку) есть небольшой сосновый парк, даже не парк, а детская площадка в соснах.
Но, конечно, если хочется жить в лесу, и чтобы сосны подходили вплотную к воде, создавая на пляже естественную тень... - такого в Купре нет.

Я тоже не в восторге от размеренной пляжной линии (люблю более скалистые и живописные места). Но, в своё время я выбрала это место, расставив приоритеты. Мне хотелось получить максимально недорогой и комфортный отдых на берегу моря в интересном регионе Италии. В моём случае эта резиденция оказалась идеальным вариантом. А Вы смотрите сами. )

0

23

Греция, Халкидики, Ситония, Вурвуру.

http://s6.uploads.ru/NzkpM.jpg
http://s6.uploads.ru/poZ6R.jpg
http://s2.uploads.ru/EI0xU.jpg
http://s6.uploads.ru/nQedI.jpg

0

24

CosMary написал(а):

Я тоже не в восторге от размеренной пляжной линии (люблю более скалистые и живописные места). Но, в своё время я выбрала это место, расставив приоритеты. Мне хотелось получить максимально недорогой и комфортный отдых на берегу моря в интересном регионе Италии. В моём случае эта резиденция оказалась идеальным вариантом. А Вы смотрите сами. )

Идеально сформулировали, спасибо! Понесу на суд жене :)

ANEM
Ухтыыыы.....!!! Вот это красотища!!!
Тоже понес в семью
Жаль, Вы про Грецию не писали ничего в рассказах...

Отредактировано Кот Обормот (2015-11-05 13:25:00)

0

25

Кот Обормот написал(а):

Ухтыыыы.....!!! Вот это красотища!!!
Тоже понес в семью
Жаль, Вы про Грецию не писали ничего в рассказах...

Это несколько лет назад было, а теперь уже руки не доходят - ленивый стал!
Там действительно невероятно красиво и здорово для "растительного" отдыха (достопримов поблизости практически никаких).
НО нужна машина - обычные магазины в достаточном количестве есть, а вот за мясом и рыбой нас возила хозяйка. Цены там на жильё очень низкие, но таких удобств как в Апулии от греков ждать не стоит (хотя есть исключения, но и цена тут же возрастает), автобусов в этом конкретно месте практически нет. И сезон до середины сентября. Зато море - доступная по ценам Италия рядом не лежала :tomato:

0

26

Да,я уже поизучал немного вопрос - цены не сказать чтоб очень дешевые (ну,я пока только по букингу могу судить), но вполне нормальные.
И везде пишут,что нужна машина, иначе практически все прелести сводятся к неудобствам. Я целиком за автопоездку, тем более что маршрут идет через любимую Сербию и прекраснейшую Македонию, но жена почти категорически против. Так что нужны попутчики в машину :)

0

27

Имхо, исходя из нашего опыта 2015, пляжный сезон в Апулии заканчивается в середине сентября. А вот в Саленто прекрасные пляжи, купаются до октября. Поселиться на ферме (должно быть не дорого) , и кататься каждый день на новый пляж...

0

28

А почему не Испания, район Тоссы-де-Мар или Ллорет-де-Мар - красивые пляжи-бухточки, песочек, сосны?
Мы там как-то были на второй неделе октября: воздух 26-28, вода 23-24.  Народу в это время немного. Проживание и прокат машины недорого.

0

29

Октябрь в Испании самое лучшее время, на мой взгляд. Но вот с жильём не очень бюджетно. А очень хочется...

0

30

Евгений-Одесса написал(а):

Октябрь в Испании самое лучшее время, на мой взгляд. Но вот с жильём не очень бюджетно. А очень хочется...

Да ладно, в октябре там очень даже бюджетно. Не знаю, мне Испания всегда казалась бюджетнее Италии, и по жилью, и по аренде автомобиля. Да вон в той же Льорет-де-Мар на октябрь полно предложений ниже 50 евро.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » А может быть жилье в Италии,в сентябре, у моря, и дешевле 50 евро?