Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » У озера


У озера

Сообщений 31 страница 40 из 165

31

Да, сильно потрепал ураган. Не хотелось бы оказаться там в такую погоду. :)

0

32

Неслучайные гости написал(а):

жаль, что вот так, одномоментно и легко, стихия может  уничтожить

Да-а, такое "красивое" начало, и такое ужасающее зрелище после урагана...

0

33

Ксения написал(а):

Боже, какая красота!

+1

0

34

Лена ГМ написал(а):

При солнышке жизнь сразу стала веселей    и Гарда заиграла красками, за которыми мы сюда и ездим

Julia написал(а):

эххх, Гарда в любую погоду хороша!

Да, мы тоже ее любим, иначе второй раз не поехали бы. А солнышко... конечно, с ним веселее.

0

35

Germon написал(а):

Да, сильно потрепал ураган. Не хотелось бы оказаться там в такую погоду.

Игорь, да вроде бы там такая благодать, время приезда выбрать -не угадаешь, читала, что  в августе  ураган был. В принципе, в таком сказочном месте бывают такие аномалии. А в остальном, попадаете в сказку. Поездки по городкам Гарды несравнимый кайф. Но в сезон, когда тепло, ярко, цветочно-колоритно...Но это наше субъективное мнение.

0

36

Ксения написал(а):

Да-а, такое "красивое" начало, и такое ужасающее зрелище после урагана...

Может, зря мы напустили страху...Ксения, можно было только традиционной красотой Ривы ограничиться. Но решили показать, что здесь не только красота и безмятежность, но и вот такие катаклизмы случаются. А дальше еще много красоты будет...

0

37

Неслучайные гости
Таким манером наши италоманы затащат-таки меня на Гарду... :) Хорошо... и не похоже что я видел у других, в том числе и у дочери...
А напомните, мне, склеротику... об Иннсбруке вы что-то писали? А то я упустил... :dontknow:

0

38

Неслучайные гости написал(а):

Поездка была:
   - Инсбрук
   - Южный Тироль (Больцано)
   - Север Гарды (Рива дель Гарда)

Если не секрет, кем и как Вы летели?

0

39

Да, красота! И надвигающийся ураган по-своему красив, так быстро меняются краски! Но вам, наверное было не до красок, когда тенты за окном летали o.O

0

40

vicont-m написал(а):

Таким манером наши италоманы затащат-таки меня на Гарду...

Хорошо было бы, если это удалось сделать -впечатлений много будет...

vicont-m написал(а):

об Иннсбруке вы что-то писали? А то я упустил..

Нет, не писали -об Инсбруке Вы очень хорошо написали, о городках Тироля -Лена ГМ, повторяться неинтересно, а озера-это всегда красиво...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » У озера