Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Составляем общими усилиями супермегарейтинг по Италии


Составляем общими усилиями супермегарейтинг по Италии

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

1.
Рим
Венеция
Флоренция
Неаполь

Борис,  привет! :)))))

2.
Тиволи
Перуджа
Пиза
Ассизи
Сиена
Верона
Лукка
Каррара
Сан Марино
Витербо

3.
Тоскана
Лигурия
Лацио
Умбрия
Трентино-Альто-Адидже

Micktrik написал(а):

У меня Рим был первым европейским городом за границей. Возможно отсюда и такая нежная привязанность.

А у меня не был, тем не менее это мой любимый крупный зарубежный город. Giulia, привет! :)

andre написал(а):

А я очень демонический

Я тебя такого боюся….

Lora написал(а):

пишу я сейчас произведение: Мой АнтиРим!...

Ой, Лора, я уже вся извелась в ожидании :)))).

talusha написал(а):

кто посмеееел не любить флоренцию

*робко* я….. :tomato:

0

42

AlinaT написал(а):

Ой, Лора, я уже вся извелась в ожидании

во-во))

AlinaT написал(а):

*робко* я…..

ишь ты)))

0

43

1.

1. Венеция
2. Флоренция
3. Рим
4. Милан

2.

Один бал Пизе, а больше нигде в маленьких городах не была :(

0

44

AlinaT написал(а):

Giulia, привет!

согласна, согласна. Рим всегда на первом месте. Прощу засчитать ему от меня 10 баллов.

0

45

Прощу засчитать ему от меня 10 баллов.

Дайте список городов по правилам рейтинга, иначе будет не зачот

0

46

Можно зачесть только список по крупным городам?

1. Рим
2. Флоренция
3. Венеция
4. Неаполь
5. Болонья
6. Милан

А за что так некоторые Болонью полюбили? Удобные места для поцелуев под портиком, архитектура, вкусная еда, картинная галерея, относительно мало туристов, удачный шоппинг, много-мало достопримечательностей, вокзал с бесплатным туалетом) и т.д.? Но надо сильно не любить Флоренцию, чтобы "опустить" ее ниже Болоньи! Впрочем, против чуйств не возразишь!))

0

47

душевный она город какой-то)) хотя Флоренция красивше, не спорю)

0

48

Micktrik написал(а):

А за что так некоторые Болонью полюбили?

Ну, хотя бы за гумилевский стих)) http://gumilev.ru/main.phtml?aid=5000344

0

49

Ясно: прекрасные дамы виноваты!))

0

50

нет, скорее последняя строфа))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Составляем общими усилиями супермегарейтинг по Италии