Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » В Доломиты впервые. Часть 5. Горы и превратности погоды


В Доломиты впервые. Часть 5. Горы и превратности погоды

Сообщений 251 страница 256 из 256

251

Озеро Брайес!!!!  Вот красота по мне. Вот куда я стремился попасть по пути из Австрии в Хорватию. Но, пока этот маршрут не сложился....
Лена, спасибо что так хорошо его показали. Похоже не зря меня к нему тянуло...

0

252

Лена ГМ написал(а):

Юль, на Гугле Земля тоже есть показ треков со всеми параметрами, с профилем, с уровнем сложности

да ты что? :question:  я чего-то с ним очень поверхностно знакома. Наверное где-то в слоях надо включить отображение? попробую, если што, еще уточню! ;)

0

253

Julia написал(а):

я чего-то с ним очень поверхностно знакома.

А для меня это главный источник всего и вся

0

254

Лена, в который раз все пересматриваю фото, места удивительно красивые, особенно поразили Канацеи и деревня кузнецов. Ничего подобного не видела. Как же туда захотелось!!! Вот только думаю в деревню кузнецов Sottoguda реально доехать без машины?

0

255

DOLCHE VITA написал(а):

Вот только думаю в деревню кузнецов Sottoguda реально доехать без машины?

Доехать до всего реально, все-таки автобусы есть, только частота их движения такая, что можно застрять в каком-нибудь месте на столько часов, сколько вам там не требуется. Конкретно Sottoguda хоть можно совместить с прогулкой по ущелью, а вот некоторые другие местечки, где делов то на полчаса или меньше, а автобус может ходить один утром, один вечером...
Опять -таки надо понимать -откуда куда автобусы ходят, сколько пересадок придется сделать от места вашей дослокации и стоит ли "овчинка" выделки, есть подобная деревня окажется не по пути, а вы туда рванется специально.

0

256

Лена, спасибо! Буду думать над маршрутом и изучать расписания

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » В Доломиты впервые. Часть 5. Горы и превратности погоды