Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сказ о маленьком итальянском Тибете и двух Мадоннах.


Сказ о маленьком итальянском Тибете и двух Мадоннах.

Сообщений 51 страница 60 из 117

51

Tatiana21 написал(а):

Крупные снимки позволило сделать максимальное увеличение. И за это спасибо объективу, иначе ближе бы мне это сооружение не разглядеть.

Arial написал(а):

у тебя, кажется, все равно берёт дальше... )) рука крепкая, мыла нет

Дима прав, даже с хорошим объективом не всегда получается такой четкий снимок с большим приближением. Браво! И вообще, все фото хороши! Я честно говоря темой не слишком интересуюсь, но фотографии смотрю с удовольствием. ;)

0

52

Arial написал(а):

рука крепкая, мыла нет

Julia написал(а):

Дима прав, даже с хорошим объективом не всегда получается такой четкий снимок с большим приближением.

Дык, долго выцеливаю и стараюсь не дышать)) Вон, после Палио в эмоциях стала беспорядочно жать на кнопку не переставая и все поплыло, даже вблизи)

0

53

Germon написал(а):

Абруццо - вообще для меня неизведанный регион. Тем интереснее будет следить за рассказом и понять, что в этой части Италии есть от самой Италии. Пока все нравится.

+100
читаю и понимаю, что мне туда надо, тем более что все равно билеты на Рим есть:)
я по твои фото вижу и Витербо, и тосканские городки, и умбрийские - такая прекрасная смесь!

Tatiana21 написал(а):

На автобус я опоздала, следующий был еще не скоро и я решила идти до озера пешком, спускаясь по серпантину холма, на котором расположена борга Сканно. А по пути любовалась ею.

фото с рядами домиков - отпад!!

Tatiana21 написал(а):

Думаю, что если бы количество перевалило за десяток, я бы перестала их отличать))

и через год ты уже не помнишь, как что называлось:)

0

54

Супер-рассказ! Читаю - наслаждаюсь!!  :love:

два вопроса - это только у меня часть фотографий не видна? только ссылки на них некликабельные...

как по ценам общепита - то же, что в среднем в Умбрии и Тоскане? или в силу неизбалованности подешевле?

ЗЫ. А коперту, кстати, с меня крайне редко просили, видимо, я совсем уж неитальянские места выбирал :)

0

55

talusha написал(а):

читаю и понимаю, что мне туда надо, тем более что все равно билеты на Рим есть:)

Так пора чумодан собирать!))

talusha написал(а):

и через год ты уже не помнишь, как что называлось:)

Это точно. При переизбытке однотипных мест такое случается.

Кот Обормот написал(а):

то только у меня часть фотографий не видна? только ссылки на них некликабельные...

У меня все видно. И дома, и на работе, и на сматрфоне. Не знаю, как у других...

Кот Обормот написал(а):

как по ценам общепита - то же, что в среднем в Умбрии и Тоскане? или в силу неизбалованности подешевле?

Да примерно также. Конечно, не как в раскрученных туристических местах Умбрии и Тосканы, примерно как в провинциальных небольших городках этих регионов.

0

56

Tatiana21 написал(а):

Так пора чумодан собирать!))

эт точно)

Tatiana21 написал(а):

У меня все видно. И дома, и на работе, и на сматрфоне. Не знаю, как у других...

у меня тоже часть не видна, но у нас ряд фотохостингов закрыто, я без сбоев только фотки яндекса вижу и вот частично - твои
а в диминой соседней теме вообще ничо не вижу

0

57

Tatiana21 написал(а):

У меня все видно.

процентов 25 не вижу. перегружу страницу, часть новых проявится, часть старых пропадет. 2-3 раза перегрузишься - вроде все увидишь ))

0

58

Кот Обормот

А коперту, кстати, с меня крайне редко просили, видимо, я совсем уж неитальянские места выбирал

Да нет, с велосипедистов не берут. :D За своих принимают. :)

0

59

Germon написал(а):

Кот Обормот

Да нет, с велосипедистов не берут.  За своих принимают.

И даже меню им отдельное подсовывают, хады :)

0

60

Julia написал(а):

Дима прав, даже с хорошим объективом не всегда получается такой четкий снимок с большим приближением.

Arial написал(а):

у тебя, кажется, все равно берёт дальше... )) рука крепкая, мыла нет

Татьяна, принимайте как должное похвалы.  Будто со штатива снимали...

Отредактировано Неслучайные гости (2015-09-30 21:52:13)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Сказ о маленьком итальянском Тибете и двух Мадоннах.