Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умбрийские топотушки

Сообщений 41 страница 50 из 323

41

Arial написал(а):

Масса впечатлений. Добрый десяток умбрийских городков в башке перепутаны так, что сходу – глядя на гигабайты фотографий, уже и не понять

Так Спелло в умбрийском созвездии не самая паршивая звездочка? :crazy:  :question:

0

42

Micktrik написал(а):

Так Спелло в умбрийском созвездии не самая паршивая звездочка?

далеко не самая ))

Между тем, продолжим нашим загадки. Тем более, наконец-то заработала загрузка фот. )) На сей раз предлагаются сразу две прелестные девичьи ножки. Вопрос прежний – где? В этом местечке побывало немало форумчан и сих ножек никто не мог миновать. Топать всё одно мимо них... )) Итак, две ножки. Угадаются – будет топотушка вторая ))

http://s2.uploads.ru/t/QgRDS.jpg

Отредактировано Arial (2015-09-07 12:33:31)

0

43

Arial написал(а):

Итак, две ножки. Угадаются – будет топотушка вторая ))

Ура, что будет вторая! И ещё четвёртую кто-то обещал.  :writing:
А ноги эти, увы, я не знаю  :dontknow:  Давай хоть подсказку какую-нибудь. Например, на какую букву начинается название городка, где стоят эти ножки?  :question:

0

44

CosMary написал(а):

ещё четвёртую кто-то обещал

четвертая будет там, где и обещана ))

CosMary написал(а):

А ноги эти, увы, я не знаю  :dontknow: 

Да, ты не была в этом городке, который, строго говоря, находится не в Умбрии, но очень- очень рядом ))

CosMary написал(а):

на какую букву начинается название городка, где стоят эти ножки?  :question:

Ага, хитренькая какая! )) скажи я первую буковку, тут и гадать будет нечего! Скажу последнюю - А! ))

0

45

Arial написал(а):

Скажу последнюю - А! ))

кортона?
ноги эпохи минимализма второй половины двадцатого века  :dontknow:

0

46

sampo написал(а):

кортона?

:nope:

sampo написал(а):

ноги эпохи минимализма второй половины двадцатого века

тут верно, явно не Донателло, хоть и в бронзе.
обладательница ножек стоит прямо перед входом в городок. на машине туда не проехать, так что только топотушки ))

http://s3.uploads.ru/t/BbD4C.jpg

0

47

Arial написал(а):

обладательница ножек стоит прямо перед входом в городок. на машине туда не проехать, так что только топотушки ))

Не, я такую не знаю :nope:

0

48

Volkova написал(а):

я такую не знаю

:disappointed:

Левинел сразу бы назвала, но она "вне зоны доступа" )) как и татьяна21 )) ЛенаГМ в два счета, но она в Доломитах. CosMary, думаю, уже просто не может не догадаться, но уехала с Вагнером )) есть ещё с пяток форумчан, что тут побывали - это только те, которые об этом писали или упоминали. а борго суперраскрученный. поиск на него на форуме выдаёт аж 6 страниц! ))

0

49

А я кажется знаю... :) Но это путем поиска и логики, а не посещения... Хотя рядом был...
Главная подсказка Димы - "на машине туда не проехать"... :)
И полное название городка кончается не на "а", а на "о"...  :playful:

Отредактировано vicont-m (2015-09-08 12:18:08)

0

50

vicont-m написал(а):

на машине туда не проехать

уже горячо! )) но на мотике – можно! ))

http://s7.uploads.ru/t/ndWSO.jpg

vicont-m написал(а):

И полное название городка кончается не на "а", а на "о

Бинго! ))

Отредактировано Arial (2015-09-08 12:20:39)

0