Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Святая Рита, колбаса и чечевица (кусочек Умбрии)


Святая Рита, колбаса и чечевица (кусочек Умбрии)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Марина, спасибо за красивые места, замечательный рассказ, "сдобренный" фотографиями...Понравились панорамы, маки   очень нарядны ... А уж про хамоньи ноги и завлекущие колбаски у Вас получилась просто песня...

0

32

CosMary написал(а):

А бассейн там есть?

Нет, бассейна, не видела

0

33

CosMary написал(а):

Умбрийские городки устроены вроде арены да Верона вверх ногами

занятно завернула! красиво  :cool:

CosMary написал(а):

В моём случае мне сообщили цену на ногу в станине, от которой уже отрезали какую-то часть, и от которой я рассчитывала получить свои граммы. А отрезали от брикета

жмоты!

CosMary написал(а):

чтоб записали в святые

там немало таких странных святых. Маргариту Кортонскую достаточно вспомнить хотя бы...

CosMary написал(а):

Любоваться на цветущие чечевичные поля

хорошо цветёт! сочно

CosMary написал(а):

как из такой красоты они умудряются состряпать такое болото :) ... Грязный цвет супа не вызывает аппетита, но это тот счастливый случай, когда не всё то, что то золото, что блестит. В общем, очень вкусно

это правда вкусно? советуешь-таки рискнуть?

CosMary написал(а):

Маки они зачем-то смешивают с ромашками (васильки также) 5 июня 2015

сущий мавританский ковёр!

Что-то ты, Марин, не размахнулась )) У тебя ж было такое насыщенное и увлекательное путешествие! Надеюсь и на другие твои новые темы.  :writing:

0

34

Да, друзья, соблазняя на поездку в Кастельлуччио, травили более живописными картинками, но и этот вариант очень даже симпатишен  :cool: - импрессионизм в полный рост.

0

35

Неслучайные гости написал(а):

Марина, спасибо за красивые места, замечательный рассказ, "сдобренный" фотографиями

Спасибо вам и всем за отзывы!
Да, как верно заметила Юля, ярких красок нам не досталось. Но всё же место это очень приятное, и при случае я бы хотела туда вернуться.

Марфушечка-душечка написал(а):

Да, друзья, соблазняя на поездку в Кастельлуччио, травили более живописными картинками, но и этот вариант очень даже симпатишен  :cool: - импрессионизм в полный рост.

Вот кажется мне, что те яркие картинки, которые и меня поманили, сделаны не без хорошей доли фотошопа :)
На месте красок в принципе хватает, дороги красивые и ненапряжные (на Стельвио сложнее), люди простые и приветливые. Это место достойно того, чтобы увидев его наяву, потом видеть в приятных снах :)

Arial написал(а):

Маргариту Кортонскую достаточно вспомнить хотя бы...

А, помню эту даму с собачкой )

Arial написал(а):

это правда вкусно? советуешь-таки рискнуть?

Если любишь гороховый суп, то никакого риска! :)

Arial написал(а):

Что-то ты, Марин, не размахнулась )) У тебя ж было такое насыщенное и увлекательное путешествие! Надеюсь и на другие твои новые темы.

Я тоже надеюсь :) Про колбасу особо-то не размахнёшься :) Следующий рассказ планирую про Капраролу, вроде у нас об этом месте ещё не писали.

0

36

CosMary написал(а):

Следующий рассказ планирую про Капраролу

Ждём !  :flag:

0

37

CosMary написал(а):

Следующий рассказ планирую про Капраролу

урра! ))

0

38

CosMary написал(а):

Следующий рассказ планирую про Капраролу, вроде у нас об этом месте ещё не писали.

Ай, ждать буду с нетерпением - следующим летом хотим с друзьями опять в Умбрию   :rolleyes:

Отредактировано Марфушечка-душечка (2015-06-20 11:50:08)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Святая Рита, колбаса и чечевица (кусочек Умбрии)