Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Добро пожаловать в Казань!!! (много фото)


Добро пожаловать в Казань!!! (много фото)

Сообщений 21 страница 30 из 43

21

melodie_del_mar написал(а):

Казань, на мой взгляд, в резком отрыве от прочих городов в центральной и не только России в туристическом плане. Есть, что посмотреть.

Юля, рады "Вас почитать", а именно новой встрече с Вами. Казань очень красива, уже завлекли, правда пока мысленно. Вот умеете Вы завлекать -о чем бы Вы не напишете  сразу понимаешь, что  мы тоже там интерес имеем.

0

22

Неслучайные гости написал(а):

рады "Вас почитать"

Спасибо! Я вроде на апрель все время дома так что обещаю приходить и все читать)))

0

23

Лена ГМ написал(а):

Юля -рада тебя видеть на форуме   :flag:

+1! Ура! А что так много итальянцев в Поволжье по острогам посадить хотят? :D

Лена ГМ написал(а):

Казань реально привели в божеский вид к Универсиаде, или так только на главных парадных улицах ?

Фото чудные. А вот город на мой взгляд  - лубок без души.

0

24

ANEM написал(а):

Фото чудные.

+100!

ANEM написал(а):

город на мой взгляд  - лубок без души

Не соглашусь. В свое время 4 месяца там учился на ФПК - душой проникся. А было это в 1989 г. 
Юлия, спасибо за новую встречу  с прекрасным городом!

0

25

И город и снимки великолепны  Спасибо за рассказ  :cool:

0

26

Город очень интересен, прочла и посмотрела с удовольствием! И жду продолжения!

0

27

Казань очень красива! И я уже в ее сторону посматривала - надо будет добраться.

0

28

Glebych написал(а):

В свое время 4 месяца там учился на ФПК - душой проникся. А было это в 1989 г.

Есть много мест на нашей родине, о которых я в 1989 году мог бы тоже самое сказать.
Только это 25 лет назад было.
Грозный и Махачкала тогда тоже другие были.
Они вам сейчас нравятся?

Отредактировано ANEM (2015-03-30 22:49:02)

0

29

Юля-Мелоди, вот умеешь так рассказать хоть про  Италию, хоть про Казань, что сразу тянет туда !  :flag:

melodie_del_mar написал(а):

так что будем дышать и отходить от напрягов.

Ой ли ! Напряг  по работе сменится  напрягом отдыха, сопряжённым  с желанием увидеть всё ! :D

0

30

melodie_del_mar написал(а):

если там вдруг группы школьников- ни к еде не подберешься, и вообще затопчут.

А не жирно 5* для школьников?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Добро пожаловать в Казань!!! (много фото)