Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Веселые приключения трех форумчанок в Музее иллюзий на Арбате


Веселые приключения трех форумчанок в Музее иллюзий на Арбате

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Лена ГМ

Лен, как здорово, что у нас есть эти воспоминания!

0

42

Лена ГМ написал(а):

А может быть это фото из аналогичного музея в Питере...

В Питере этого нет

0

43

птица говорун написал(а):

самая иллюзорная! :cool:

Эта фотка показала меня такой, какой я себя ощущаю  :flirt:

Лена ГМ написал(а):

А мне больше всего нравится с макаронами

Да, там такой простор для творчества и моя шляпка пригодилась ! :D

Мы были в ударе ! :flag: Да и рядом публика тоже дерзала. Хорошо, что очередей не было к фотоместу, как в выходные. Одному там делать нечего: скушно, грустно, некого фотографировать....

       А втроём - самое ТО ! :flag:

0

44

птица говорун написал(а):

Сейчас жду не дождусь отпуска и возможности организовать поездку для всей семьи - хочется, чтобы и они увидели этот город таким, каким мне посчастливилось увидеть его благодаря Лене и Гале!!!

Оленька, в другой раз  будет совсем другая поездка и впечатления....
Сейчас  с 12 декабря по 7 января ( условно) Москва блистает  новогодним нарядом : иллюминация по  Тверской улице и бульварам, на Красной площади. Просто сказка ! Многое ты увидела из этого, а потом всё исчезнет до следующей зимы.... И ты сама понимаешь, что про это не расскажешь, Эту сказку надо видеть.
Следующее  замечательное время в Москве - это май. Во второй  половине мая - тюльпаны, рододендроны, сирень. В это время надо посетить определённые места, о которых  мы с Леной рассказывали в "Московской мозаике".
Далее Золотая осень в сентябре-октябре. Погода меняется каждый день и трудно угадать...

Вот и всё. В другое время магия очарования сказкой отсутствует.... Остаётся музей иллюзий. ( Оба-на, какая реклама получилась, а ведь писала я совсем про другое !).

0

45

GALI написал(а):

Вот и всё. В другое время магия очарования сказкой отсутствует....

Вот тут, Галя, я с тобой не соглашусь....важно ни где ты, а с кем! :flag:
Меня ведь не иллюминация впечатлила. Она, безусловно, очень эффектно смотрится, но это просто был жирный восклицательный знак в конце моего тура.
Я ведь была в Москве в новогодние каникулы, даже каталась на коньках на Красной площади.....но я видела этот город глазами людей, которые приехали сюда "устроиться", приспособиться, сделать карьеру, а это очень отражается на восприятии. С Вами все было иначе - у Вас к Москве интерес другой, и он передался мне!!!

0

46

птица говорун написал(а):

у Вас к Москве интерес другой,

Спасибо,  Оля !  Приятно-то как !   :flirt:

Отредактировано GALI (2014-12-10 14:53:45)

0

47

Классно провели время и нас порадовали! Спасибо!

0

48

Весело вы погуляли  :cool:   И в музее есть, где развернуться!

0

49

Лена ГМ написал(а):

В твердой валюте

Ну, теперь кризис нам не страшен! :crazy:

Девочки, молодцы! И сами время хорошо провели, и нас повеселили! :crazyfun:

0

50

Спасибо всем откликнувшимся !

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Веселые приключения трех форумчанок в Музее иллюзий на Арбате