Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Бретань. Дорога маяков


Бретань. Дорога маяков

Сообщений 31 страница 40 из 246

31

Ох, травят и травят, жестокие люди.... У меня Бретань пока еще в сильно далеких планах, а тут картинков насмотришься - хоть щас билеты покупай. С общественным транспортом - обнадежили, мы этот регион из-за его труднодоступности в дальние планы вечно отодвигаем. А на острова тоже можно на общественном транспортре добраться ? Туда вообще что ходит?

0

32

GALI написал(а):

хотя не принадлежу к тем, кто там был и к тем, кто туда собирается (*хотя, конечно, хочется...  *).

я знаю людей, которым совсем-совсем неинтересна Бретань))) все мы разные)))

0

33

Loconte, ага, мыши симпатичные :flirt:

Неслучайные гости, zhurnat, как ни странно, Кемпер мне не слишком понравился, даже не могу объяснить, почему. По фотографиям - симпатичный уютный солнечный город, а мне он запомнился толпами туристов и жарой. Все-таки после природных достопримечательностей города видеть совсем не хочется (а Кемпер - относительно крупный город). С другой стороны, к концу двухнедельного пребывания "на природе" мы так соскучились по городам, что с удовольствием целый день погуляли по Морле: этот город также не обделен вниманием туристов, но он произвел положительное впечатление.

Julia, понятно. 
Всем, кто собирается в Бретань, рекомендую посетить хотя бы один из островов.

0

34

Марфушечка-душечка написал(а):

С общественным транспортом - обнадежили, мы этот регион из-за его труднодоступности в дальние планы вечно отодвигаем. А на острова тоже можно на общественном транспортре добраться ? Туда вообще что ходит?

Марфушечка-душечка, не все так страшно с общественным транспортом, как о том пишут))) В сезон - проблем нет. В несезон - чуть поменьше рейсов (главное - не попадать на школьные каникулы). Есть, конечно, и труднодоступные места. Но в целом мест, доступных на общественном транспорте, наберется на несколько поездок)))
На острова паромы ходят. Островов в Бретани немало, на разные острова - как правило, разные паромные компании.

0

35

monkey_puzzle написал(а):

По фотографиям - симпатичный уютный солнечный город

Вот и мне он таким показался, решила, что мне туда точно надо.

monkey_puzzle написал(а):

Островов в Бретани немало, на разные острова - как правило, разные паромные компании.

А вот это засада - это ж теперь на сайте каждой компании расписания глядеть...

0

36

Я уже для себя наметила (при наличии погоды) остров Бреа. Туда летом кораблики идут всего 10 минут и довольно часто.

0

37

Марфушечка-душечка написал(а):

А вот это засада - это ж теперь на сайте каждой компании расписания глядеть...

а в чем сложности? эта информация довольно легко гуглится! Главное - выбрать остров, а уж найти паромную компанию - не проблема)))

0

38

monkey_puzzle написал(а):

GALI написал(а):

    хотя не принадлежу к тем, кто там был и к тем, кто туда собирается (*хотя, конечно, хочется...  *).

я знаю людей, которым совсем-совсем неинтересна Бретань))) все мы разные)))

НЕее, ну совсем не правильно меня поняли, я же пишу, что  мне туда конечно хочется !!! А какие я видела фоты с кустами гортензий - это ж глаз не оторвать !
Но, как тут народ высказывается, эта хотелка задвинута далеко... по разным причинам...

0

39

По мнению местных Бретань для осмотра очень хороша в июне и сентябре.

0

40

monkey_puzzle написал(а):

а в чем сложности?

Исключительно в собственной лени  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Франция » Бретань. Дорога маяков