Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Юлии - TIMMAY больше нет.


Юлии - TIMMAY больше нет.

Сообщений 51 страница 60 из 132

51

Lara, в Ваших воспоминаниях о Юле, очень личностных, ощущается теплота отношений с этим человеком. Мы не знали Юлю, но Вам  удалось  передать ее  личностные качества, а фотографии, представленные на форуме, не дадут ее забыть... Спасибо   за Ваши добрые слова...и слезы... слезы...

0

52

Марфушечка-душечка написал(а):

Lara, вот прям до слез...

Lara, спасибо за ваши теплые слова и ваши воспоминания.
Слезы навернулись на глаза и от ваших личных переживаний. Как хорошо,
что в  трудные для вас минуты Юля оказалась рядом. Светлая ей память.

0

53

Lara Volkova
Лара и Наташа- спасибо вам, девочки!!!

0

54

Lara
Спасибо Вам за Ваши воспоминания!

0

55

Lara, это очень правильно, что поделились с нами очень личными воспоминаниями о Юле.

Спасибо Вам, а Юле - светлая память...

0

56

Соболезную. Довелось Юлю
знать вживую . Милый-милый человечек. Она, ее муж и я гуляли по Киеву в 28 градусов мороза.  Мы смеялись и пили глинтвейн. И было тепло...

0

57

Вчера, возле  этого Храма, буквально в 40 метрах Юлю похоронили.
Фото не моё.
http://sa.uploads.ru/t/9Oyuz.jpg
Координаты Храма Иконы Казанской Божьей Матери
55.74093, 38.46036
Люди спрашивали о причинах, но  пока ничего сказать не могу - заключение будет только через 40 дней.
Lara спасибо, спасибо за то, что решилась разместить фотографию. Я не осмелился, даже в первом сообщении повесил немножко увеличенную аватарку.
Девушки, мужчины, всем большое спасибо за теплые слова.
На отпевании батюшка сказал, что нужно просить прощения,  живым у неё, ей у всех живых.
Поскольку она не может этого сделать, то я, от её имени, прошу у всех прощения, кого она обидела, вольно или невольно. А вы простите её.
Берегите себя, берегите своих близких.

Отредактировано O.L. (2014-10-31 11:10:30)

+3

58

Олег, спасибо, что рассказал.
И хотя рассказал, не могу поверить, что Юли уже нет.
Олег, заходи на форум, не пропадай. Вместе легче.

0

59

Олег, спасибо вам за то, что рассказали, за то что просите прощения от Юлиного имени, за все...

Юля, и ты прости...

0

60

CosMary написал(а):

Олег, спасибо, что рассказал.
И хотя рассказал, не могу поверить, что Юли уже нет.
Олег, заходи на форум, не пропадай. Вместе легче.

Олег, присоединяюсь.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Храним добрую память » Юлии - TIMMAY больше нет.