Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Камино Португес.


Камино Португес.

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Девочки так рада вам всем! Нежно обнимаю каждую!  :love:  :love:  :love:

levinel написал(а):

теперь походную славу придется с ними делить

Ой, Лен, не говори, ревную  :D

luka написал(а):

музыка подходит

Old cactus написал(а):

"Болеро" идеально под видеоряд подходит

Согласна.  :yep:  Муж доооолго искал подходящую.

Volkova, il sogno, и мне приятно Вас видеть и слышать  :flag:

zhurnat, Ксения, видела, что тоже в Португалию собираетесь, уже завидую! Очень нравится и страна, и люди. На нас похожи :)
Кстати, в Порто есть потрясающе красивый  книжный магазин, который закрыт по воскресеньям. В этот раз не смогла туда попасть, т.к. были там именно в воскресенье. Не повторите моей ошибки, обязательно его посетите!

Юля, что ж такое! Обидно ужасно! Или ты в Германии находишься?! Немцам, действительно, ролик не видно, все остальные смотрят. Ну, на работе, можно предположить, что Ютуб блокирует, а дома-то... Может, попробуешь с другого браузера зайти?  А другие ролики на Ютубе видишь? Может, просто по прямой ссылке зайти?  http://www.youtube.com/watch?v=Rr7Fepc_Pto
Со временем на полноценный рассказ все хуже и хуже, у нас  пополнение семейства ожидается, куча забот-хлопот в свободное от работы время.

Отредактировано sg59 (2014-10-17 10:55:22)

0

12

Света, здравствуйте, очень порадовали своим появлением.

0

13

sg59 написал(а):

Ну, на работе, можно предположить, что Ютуб блокирует, а дома-то...

ну да, на работ запрет, а дома пишет, что Adobe Flash слетел. И кстати да, попробую через Chrome зайти, спасибо за подсказку! ;)

0

14

Нарышкина, тоже радуюсь встрече  :flag:  :flag:  :flag:

Юль, ага, попробуй через Хром.

0

15

sg59, рада снова узнать об очередном покорении!
Ролик понравился, мужу спасибо.
Света, а как лучше шлось с семьей или без?  (вопрос провокационный)

0

16

Света, как мы соскучились по твоим рассказам и показам!
За ролик спасибо, окунулись в атмосферу камино, интересно очень! А сынуля-то как вырос!
Сколько дней длилось камино?

sg59 написал(а):

у нас  пополнение семейства ожидается

:cool:

0

17

K-Olga  :flag: Ната Полякова  :flag:

K-Olga написал(а):

Сколько дней длилось камино?

В этот раз немного, -10, плюс день в Порто, день Финистерра и две ночевки в Сантьяго.

K-Olga написал(а):

сынуля-то как вырос!

Ой, да, за это лето меня перерос аж на целых 3 см! Смотрит теперь свысока  :D
Пополнение семейства не моими усилиями, а дочкиными. Но все заботы по этому поводу исключительно на мне, потому как ей этим заниматься - "плохая примета".
Ната,  "спасибо" льется мужу бальзамом на душу :) Давно меня пилил, что тяну с показом ролика, все до компьютера не добраться было.

Ната Полякова написал(а):

а как лучше шлось с семьей или без?

:confused: ( шепотом - лучше без!.. Больше времени на отдых остается  :yep: ) Но все равно рада, что вместе прошлись, - лучше стали друг друга понимать. Ну и потом, хоть на время оторвала их обоих от виртуальной реальности. Правда, на привалах все равно доставали свои телефоны и лезли искать вай-фай, но хоть в перерывах между привалами жили настоящей жизнью  ;)

Отредактировано sg59 (2014-10-17 17:14:45)

0

18

sg59 написал(а):

Но все равно рада, что вместе прошлись, - лучше стали друг друга понимать

Как здорово!

0

19

Ну, наконец-то, Света! А то совсем пропала...
Спасибо. Очередной раз позволила ощутить собственную несостоятельность... :)
Не, прравда... Я точно знаю что не готов уже на такие подвиги... Но, черт возьми, как много вам удается за это время увидеть! И какого!
Ну а с семьей и вовсе шикарно. Это дорогого стоит. Помню,  мои удачные отношения с дочерьми начались именно с совместных походов и велопоездок...
И с прибавлением рад за вас  :flag:  Хлопот много, да... Но, какую радость доставляют внуки! Эх! Сравнимо только с радостью, которую доставляли детки в маленьком возрасте, когда еще не стеснялись проявлять естественные чувства...
Ну и Миша пусть испытает толику гордости за благодарность от меня... :)

0

20

Ролик классный. :cool:    Жаль, что рассказ пока очень короткий... :(

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Португалия » Камино Португес.