Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Сингапур. В поисках древесного кенгуру.


Сингапур. В поисках древесного кенгуру.

Сообщений 81 страница 90 из 161

81

Julia написал(а):

ну вот, и невиданных зверей увидели!

вот теперь я знаю, как называются удивительные звери, которых я видела ;)

Old cactus написал(а):

Вампир с арбузом

ну какой же это вампир :( это же милая летучая собака, они совершенно очаровательные, мягкие, бархатные, очень любят сладкие фрукты. После общения с ними я в них просто влюбилась, такие очаровашки.

Julia написал(а):

Неужто вы целый день в зоопарках провели?

В том зоопарке можно и не один день провести.

0

82

Какие шикарные животные! Ощущение отличного ухода и благополучия!

0

83

Julia написал(а):

Неужто вы целый день в зоопарках провели?

в наш приезд речное сафари еще допиливали (потому и билеты были чуть дешевле, тут с этим строго - часть не работает - билеты дешевеют), а на ночное не остались, и то целый день в зоопарке ходили:)
мы, к примеру, старались везде на кормление попасть, особенно тигры забавно трескают, ловя куриные окорочка на лету

0

84

Old cactus написал(а):

Что такое ночное сафари?

Лена, вы молодцы! По полной программе!
А зверюшки - все чудо! :cool:

0

85

А я про фото леопарда -вы плывете по узкой речке, а на берегу леопард ? А ограждения никакого нет ? Он не прыгнет ?

Фото как всегда -отпад !

0

86

Dotsik написал(а):

а если этого за ним пристроить, то Акуна Матата получается

Акуна Матата там у ребенки была  :D

Марфушечка-душечка написал(а):

Вот же ж ребенка твоя оторвалась в зоопарке!

Кто б сомневался! :)

Julia написал(а):

Неужто вы целый день в зоопарках провели?

Ну, тут уже подтвердили, что в этих зоопарках вообще пожить можно :)

Olenenok написал(а):

ну какой же это вампир

Да я знаю, что не вампир, но в арбуз впился, как вампир в жертву :)

Ксения написал(а):

Какие шикарные животные! Ощущение отличного ухода и благополучия!

Да! Ребенка, которая всегда очень переживает, что зверям в зоопарке плохо, тут была совершенно спокойна  :yep:

K-Olga написал(а):

Лена, вы молодцы! По полной программе!

Хм, можно подумать, ребенка допустила бы иное  :rolleyes:
Хотя нам и самим нравилось.

Лена ГМ написал(а):

А я про фото леопарда -вы плывете по узкой речке, а на берегу леопард ? А ограждения никакого нет ? Он не прыгнет ?

Леопард на речке был за стеклом. Другие звери на речном сафари либо без ограждения, либо, для тех, кто может в воду полезть, протянут тонкий шнур электропастуха.
На ночном сафари ограждений почти нигде нет, от хищников отделяет ров с крутым спуском с их стороны, так что им не перепрыгнуть.

talusha написал(а):

мы, к примеру, старались везде на кормление попасть, особенно тигры забавно трескают, ловя куриные окорочка на лету

Фотки!!! Фотки где?!!! Фоток хочууу!!! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2309.gif
Мы кормлений мало видели, у нас только ребенка всех кормила :)

Отредактировано Old cactus (2014-10-06 21:22:36)

0

87

Ура! Благодаря ребенкиной напористости ( похоже, родители  тоже несильно сопротивлялись)  и Вашему, Old cactus, чудесному рассказу никто на форуме  никогда древесного кенгуру ни с чем не перепутает. Кенгуру достаточно симпатишный. До чего же хорош зоопарк, звери сытые, а какими им еще быть при такой тотальной кормежке...Фото отличные - пришли в восторг от "взгляда черепахи". Спасибо огромное,  Old cactus, Вам и ребенке за доставленое удовольствие - что удалось показать еще невиденное, порадовать нас суперскими фотографиями и вызвать улыбку...

0

88

Неслучайные гости, спасибо :)

Особое спасибо от ребенки, "взгляд черепахи" - ее фотка :)

0

89

Лена ГМ написал(а):

А я про фото леопарда -вы плывете по узкой речке, а на берегу леопард ? А ограждения никакого нет ? Он не прыгнет ?

!

вот тоже хотил спросить.... :D

фото и комментарии к ним просто отпад .

0

90

Old cactus написал(а):

Фотки!!! Фотки где?!!! Фоток хочууу!!!

я даже отобрала уже, надо залить в выходные, а то у меня на работе заливка картинок закрыта

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Восточная, Юго-Восточная и Южная Азия » Сингапур. В поисках древесного кенгуру.