Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В погоне за утраченным


В погоне за утраченным

Сообщений 51 страница 60 из 88

51

Настоятельно  рекомендую - даже  УМОЛЯЮ!!!"))) Съездите  в  Ропшу  ещё  разик! Зря, что  вы  не  попытались  пробраться  на  верхние  этажи  с  прогившими  перекрытиями - леса  хоть  и  качаются, но  при  должной  осторожности  они  выдерживают  приличный  вес... Так  что  вполне  возможна  "прогулка"  по  верхним  этажам! Мы  с  друзьями  даже  долезли  до  фронтона - страшно, правда, было, но  впечатления - УЛЁТ!!! На  леса  залезали  изнутри  дворца, в  главном  холле, справа  есть  массивная  балка, под  наклоном... По  ней  тихонько  забираешься, ХВАТАЕШЬСЯ  ЗА  СТЕНУ")  и  влезаешь  в  окно. Дальше  уже  по  анфиладе  колонн, по  лесам - подключайте  ваш  экстимализм  и  умение  скалолаза!!! Забраться  по  качающимся  доскам, конечно, трудно  и  опасно  и  страшно, но  возможно - на  самом  деле  это  не  так  уж  и  опасно..!"))) Лично  я  слезал  уже  другим  путём, для  меня  более  удобным - по  балкам  как  по  лесенкам  с  правой  стороны  фасада (справа, если  лицом  к  фронтону, к  фасаду)! Попробуйте, преодолейте  в  себе  страх - вам  очень  понравится! Я  сделал  там  такие  офинительные  кадры - там  такая  лепнина  колонн, такой  декор, такие  виды!!! - упасть  с  лесов  можно  только  от  восхищения!!!")) Удачи!!

0

52

perepyolKING написал(а):

Я  сделал  там  такие  офинительные  кадры - там  такая  лепнина  колонн, такой  декор, такие  виды!!

где?! слова к делу не пришьешь!  :glasses:

0

53

В  смысле - где!? В  Ропше, конкретнее - с  лесов  на  главном  фасаде! Надо  только  забраться  и  встать  на  устойчивое  место, дабы  не  провалиться  случайно - башка  кружится  от  высоты... но  того  стоит!")

0

54

perepyolKING написал(а):

В  смысле - где!?

В смысле - кадры где?! Фотоотчет в студию! ;)

0

55

Вот  так-то.."))

0

56

К  сожалению  сейчас  выложить  не  смогу.."((( На  компьютере  недавно  систему  переустановил, ТРАЯН  всё  сожрал  к  чёрту ( У  меня  жёсткий  диск  не  был  разбит  на  части..), а  антивирусник  не  функционировал.. :'(  Диск  же  с  фотками  сейчас  гуляет  по  рукам - вот, изловлю  его  наконец, тогда  обязательно  выложу :dontknow:

0

57

perepyolKING написал(а):

Я  сделал  там  такие  офинительные  кадры - там  такая  лепнина  колонн, такой  декор, такие  виды!!! - упасть  с  лесов  можно  только  от  восхищения!!!")) Удачи!!

Ого! после такой рекомендации невозможно не съездить еще раз! Спасибо большое за подробные инструкции! Обязательно съезжу туда еще раз:) Тем более, что и самой очень хочется прогуляться среди колонн:) Вот только все-таки кого-нибудь захвачу для подстраховки:)
И не забудьте про фоты!!!! Мы их будем очень ждать!!!!

0

58

AlinaT написал(а):

Коридор – кошмар!

Это потому что вы там не побывали :rolleyes:  И не прочувствовали дух времени :D

0

59

perepyolKING написал(а):

вот, изловлю  его  наконец, тогда  обязательно  выложу

ловим на слове!  :mad:  :flag:

0

60

ааа посмотрела фотки и очень захотелось туда,вот только как до туда дабраться своим ходом не понятно!!!буду очень признательна если кто нибудь расскажет!!!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » В погоне за утраченным