Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Годовщина форума - поездка на 3-4 дня


Годовщина форума - поездка на 3-4 дня

Сообщений 41 страница 50 из 181

Опрос

Куда бы вы поехали с форумской компанией на 3-4 дня в ноябре?
в Каир

14% - 2
в Стамбул

50% - 7
в Бодрум в оллинклюзив

7% - 1
по России

0% - 0
все равно

28% - 4
Голосов: 14

41

иза, фулюганка, вот кээк к тибе в гости нагрянем и пайдем купаццо))

+1

42

уя  :shine:
дык эта  o.O
а кахда?  :glasses:
я в Еривани запрячус  :whistle:
ключь ат квартеры буит паткавром в вистибуле нашый парадной  :stupor:
мужукоф невадить... баб тожа невадить... непить-некурить... пасуду за сабой памыть... купаца в ванне будитя-нипатапитя саседей...
вродь ничё нипазабыла  :x
миласци просим  :flag:

0

43

пияффь написал(а):

миласци просим

уряяааа!!!
едем)))

0

44

В Ереване тожа в ноябре прохладно, если не сказать больше......Да и накладно для умк-энда. Мы уже как то с друзьями прощитывали: 1000 евро на человека за 3 ночи и 2 полных дня что бы и к Арарату и на Севан мотануться.
А в самом городе делать собственно нечего. Если и ехать в Армению, то минимум на неделю что бы по стране покататься.
Да и коньяк не все любят.)))

0

45

В Одессу :)

а в Сочи хачу в санаторий, совецкий, с парком и колоннами.

0

46

А в санатории точно пошуметь не дадут,  тама ваще двери в  11-00 закрывают.

0

47

Мне кажется в свете выйгранной олимпиады даже в Ноябре - Сочи будет дорогой вариант

0

48

А как ни крути это будет дорогой вариант. Начало ноября это ведь праздники и каникулы. А\б дорогими будут. Да и ноябрь уж больно рискованный месяц. Можно и на золотую осень нарваться, а можно и на сабачий холод.
Может изменить сроки?

0

49

Лень, хотелось бы не на 2 дня, а на подольше - 3,4 - наверное не все смогут взять отгулы, мы потеряем народ:( а так я за то чтобы послепраздников. Думаю ближе к делу с датами сориентируемся.

0

50

Ну можно и 2 дня неплохо провести. Это ж день рождения, а не 9 дней поминок.

Про Каир.
Там есть ньюансы.
Очень "разбросанный" город.
Квартал приличных отелей в одном месте, тусовка в другом, музей в третьем, базар в четвертом, а Пирамиды в пятом.
Общественный транспорт никакой.
Таксисты через одного не понимают куда ехать.
Пробки.
Для большой неорганизованной компании это не самый лучший вариант для веселья.
+ надвигающаяся социальная напряженность в связи с голодом в стране не очень адерватный фон для гедонистических утех.
Да и алкоголь оч. дорогой и не очень качественный.

Мне в Каире понравилось, но большой тусовкой я бы туда не поехал.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рейтинги и опросы » Годовщина форума - поездка на 3-4 дня