Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книга об Италии


Книга об Италии

Сообщений 31 страница 40 из 55

31

Alanis написал(а):

сами оплатили тираж

консул сам оплачивал тираж, сейчас его книга есть в некоторых магазинах и на всяких кулинарных мероприятиях продается. Спасибо. учту!

0

32

Arial написал(а):

сделал лично для себя путевод по Ассизи

Вот это да! Конечно скачала. Спасибо-преспасибо. Столько информации, разноплановой и в одном месте.

0

33

Volkova написал(а):

не удержалась и скачала - пусть будет!

аха, я тоже не удержалась, хотя в Италию в ближайшее время не собираюсь! Дима, спасибо! ;)

0

34

Ладно, мне, в принципе, все ясно - на мини-тираж я желающих не насобираю. Так что подумаю что делать дальше и делать ли...

0

35

Arial
Спасибо, скачала, просмотрела. Класс!!!

0

36

Дима, я тоже скачала, труд фундаментальный, точно заслуживает издания, все так подробно, все по делу. Эх, жаль, я уже в Ассизи не поеду, двух раз достаточно, но последующим поколениям пригодится. А карт сколько !

0

37

Целый месяц я заморачивалась с выпуском мини-тиража книги, но, к сожалению, не выходит каменный цветок безрезультатно.
Поэтому по немногочисленным просьбам решила все же сделать pdf-файл для чтения и просмотра.

Кому интересно, можно скачать по ссылке с обложки. Осторожно! 281.68 Мб

http://sd.uploads.ru/t/BTlJH.jpg

0

38

Alanis
Аня, спасибо, буду пытаться. :flag:

0

39

Аня, спасибо!

0

40

Вот это я удачно заглянула! :flirt:
Спасибо боооооольшущее!!!
Вот это подарок!
Хорошее начало осени... :jumping:

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Книга об Италии