Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Эльзас и еще немного или Базель, Май 2014г.


Эльзас и еще немного или Базель, Май 2014г.

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

levinel написал(а):

Подглядываю

Тоже люблю в окна заглядывать(хотя и не очень прилично это)- интересно.

Очень хороши пустынные улочки !

levinel написал(а):

Утром было так

Как красиво!

levinel написал(а):

Я делала заметки по Базелю , поставлю небольшой маршрут по центру

Замечательно! :writing:

0

82

Тоже люблю в окна заглядывать(хотя и не очень прилично это)- интересно.

:yep:  А я ещё шторки люблю разглядывать, особенно в немецкоговорящих странах, там такая красота.

0

83

Dotsik написал(а):

я лично куда не поеду мне никогда со светом утренним не везет

Как хорошо, что я всем этим не заморочена :)

мне вот это гораздо интереснее :

Мирина написал(а):

я ещё шторки люблю разглядывать,

0

84

levinel написал(а):

Нет, не удержали- этот 1359г.

Открыточные всё виды! Если не сказать - картинные  :idea:

levinel написал(а):

Утро красит нежным светом стены древнего Кремля ...Конечно, не Кремля, а домов Базеля. Нет, деньги были заплачены не зря!

Красота! Можно из номера не выходить :)
А я в Базеле только музей и видела, на город времени не хватило. Ну, у тебя посмотрю!

Отредактировано CosMary (2014-06-18 13:57:00)

0

85

CosMary написал(а):

Ну, у тебя посмотрю!

Ой, лучше в натуральном виде !

0

86

А мы из Женевы специально приезжали на выставку Ван Гога. Сам Базель и не видели. Красивый город! Жалко, что не складывается у меня с этой частью Швейцарии. А Вам спасибо за прекрасный отчет, как всегда.

0

87

Solo Traveller написал(а):

Красивый город! Жалко, что не складывается у меня с этой частью Швейцарии.

А у меня так с Женевой пока не сложилось. Мы ее проехали, в расчете на потом, а потом появился Базель  и все маршруты стала от него делать.

Solo Traveller написал(а):

А Вам спасибо за прекрасный отчет, как всегда.

А вам спасибо за спасибо [взломанный сайт]

0

88

levinel написал(а):

Я делала заметки по Базелю , поставлю небольшой маршрут по центру Большого Базеля для тех, кто скорее меня окажется в этом городе, может пригодится

Спасибо, Лен, утащила в "норку". Может когда и окажемся в Базеле, обязательно воспользуемся твоим маршрутом. ;)

0

89

Julia написал(а):

Может когда и окажемся в Базеле,

Оно, конечно, экстрима нет в Базеле, но при желании можно по сторонам поискать, куда податься :).

0

90

levinel написал(а):

Оно, конечно, экстрима нет в Базеле

да ладно, издиваисся теперь... :D  мы ж не только за экстримом в отпуска ездим.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Швейцария » Эльзас и еще немного или Базель, Май 2014г.