Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля


Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Germon написал(а):

Я все про погоду

Это все не предсказуемо. Весна в этом году началась раньше, но не очень жаркая была. Мы были в Лиенце и переезжали через Гросглокнер, снег лежит по бокам метра три. Но это даже интересно. Не грязный московский, а идеально чистый. А внизу в долине все цветет!
Да, и Тироль (в Австрии) считается одной из самых солнечных земель (Бургенландия на первом месте).

Отредактировано Мирина (2014-05-27 21:57:43)

0

42

Tatiana21 написал(а):

Может устроим им локальную оккупацию в следующем году?

А что, я не против, уже встала на старт для забега в поисках билетов. Боюсь только бегать придется где-то до сентября, Изи как-то неравномерно продажи открывают.

0

43

levinel написал(а):

Боюсь только бегать придется где-то до сентября, Изи как-то неравномерно продажи открывают.

Лен, по европейским направлениям они как бы не с конца октября начинали.

0

44

Мирина написал(а):

Лен, по европейским направлениям они как бы не с конца октября начинали.

У нас по-разному было. То я в сентябре на июнь покупала ( за 9 месяцев), то на декабрь в апреле ( за 8 мес)

0

45

Глянула свои билеты: на сентябрь в декабре, причем тоже покупала в первый день начала продаж.

0

46

Мирина написал(а):

на сентябрь в декабре

В общем, нет сторгих правил и конкретных дат, придется ввести проверку сайта Изи в утренний моцион.

0

47

melodie_del_mar написал(а):

Так-с! или побьем- или про вина

Мне - про фсе!!! Я уже мысленно все прикинула, за ссылки на кантины и дорогу вин - отдельное миле грацие, осталось только компанию алкоголиков себе подобрать и планы на следующую осень готовы))

0

48

Девачки :flag:  Тока не бейте...но всех опережу я ибо я туда еду уже этой осенью :) Я туда давно собиралась, билеты уже куплены, а тут Юля со своей темой прям в кассу. Я даже в апарты Юлины письмо написала, но они ответили что бронькают только от трех ночей. А меня в Мерано две ночи всего (и три в местечке неподалеку).

0

49

Марфушечка-душечка написал(а):

осталось только компанию алкоголиков себе подобрать и планы на следующую осень готовы))

Эх, Иришечка, опять мы с тобой не совпадем. А ведь такой шанс упускаешь- заиметь непьющего водителя :)

0

50

levinel написал(а):

заиметь непьющего водителя

пехом, пехом! а то стыдно будет перед 80 летними старичками с рюкзачками!  :D

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля