Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля


Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

А мы в Сан Дженезио на машине въехали.

Юля, спасибо тебе за красоту Меранской долины, за полезные ссылки.

0

22

Не за что! я с ж пользуюсь часто инфой форумчан- поэтому с удовольствием делюсь)))

0

23

Посмотрела прайсы по твоим аппартам -там даже в сезон смешная цена. Пишут, что есть парковка, то есть до них можно доехать на машине ? Или до куда ?

0

24

Именно до них- машина ставится во дворе. Вниз в Мерано тоже можно на машине,  а вот в деревню и по замкам только пехом

0

25

После таких тем и фотографий возникают противоположные чувства к автору. С одной стороны хочется падать в ноги, рыдать и благодарить за подаренное счастье знать что в Италии такое вообще есть (я конечно слышала и догадывалась, но не подозревала что настолько хорошо), с другой стороны - хочется сильно выругаться - потому что опять покоя нет на целый год вперед  :mad:  :D

0

26

Примечательно, что везде надписи сначала идут на немецком, затем на итальянском.

Почему в Коллальбо- во первых там лучшие виды на далекие горы вплоть до Мармолады, на Шлерн, во вторых- там находятся знаменитые пирамиди ди терра- красные скальные образования из земли  со шляпками наверху. Считается, что это уникальное явление природы, но это не совсем так- рядом с Сопрабольцано есть другие, поменьше, а такие же- у Брешии, над озером Изео.

Прям какой-то европейский Брайс-каньон!!!

За ссылки еще раз спасибо. Правда, думаю, придется выстаивать длинную очередь из форумчан. :)

0

27

Germon написал(а):

За ссылки еще раз спасибо. Правда, думаю, придется выстаивать длинную очередь из форумчан.

Может устроим им локальную оккупацию в следующем году? :crazy:

0

28

Tatiana21 написал(а):

Может устроим им локальную оккупацию в следующем году?

то есть пора писать владельцам, договариваться об отчехлении процента? :D

Tatiana21 написал(а):

с другой стороны - хочется сильно выругаться

какие все злые! :D
я ж стараюсь! чтоб не пропало даром в моей душонке, а для народа!

0

29

melodie_del_mar написал(а):

договариваться об отчехлении процента?

Страшная, расчетливая женщина  :D  Вот заметь, судьба всех замков, где ступала твоя нога, печальна - неминуемое  осаждение  армией русских туристов. Так сказать, благодаря тебе на итальянском полуострове все меньше и меньше девственных мест, не истоптанных русским сапогом ))

melodie_del_mar написал(а):

я ж стараюсь! чтоб не пропало даром в моей душонке, а для народа!

А если серьезно - спасибо за новую мечту :love:

0

30

Tatiana21

Может устроим им локальную оккупацию в следующем году? :crazy:

Боюсь, у них жилья не хватит при таком интересе форумчан. :D

melodie_del_mar
Юля, а то что дождей практически не было - это тенденция или исключение этого района? К чему спрашиваю: сейчас показывают велогонку Джиро, так там на одном из этапов в Пьемонте при заезде в горы хорошенький снежный покров лежит. Или туда лучше к концу мая-началу июня, чтобы вероятность благоприятного метео была выше?

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Долина Мерано, часть 2- поездки и путешествия из Дорф Тироля