Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » В Милан. По делу. Срочно. (путешествие Гнуси Гламурной)


В Милан. По делу. Срочно. (путешествие Гнуси Гламурной)

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

лена, я как в кино побывала, посмотрела, как живут люди, летающие в Милан, чтобы купить пару кухонь в ' имперском стиле'. И честно говоря пугаюсь их желаниям 'чтоб сияло' и облицовка золотом. Там были очень достойные вещи, пусть мне их никогда не купить, но они стоиди своих денег. Нет же, подавай резьбу по золоту  в стиле шейхов))

0

12

Спасибо Андрей :) но ведь все чистая правда!

0

13

melodie_del_mar написал(а):

Спасибо Андрей  но ведь все чистая правда!

В этом и прелесть!
А было бы интересно почитать как ваш розовый попутчик все то же самое описал?

0

14

melodie_del_mar написал(а):

чтоб сияло' и облицовка золотом

и при этом такие обычно дома не готовят -в ресторанах питаются

0

15

Юля, очень здоровая ирония  :cool:  но твоя гламурная дама немного отстала от тренда! у нас на последнем этаже ЦУМа уже несколько лет работает клуб для рублёвских дам, они там искусство изучают: 2 часа на искусство и архитектуру Италии, 1 час - Франции ))  а больше зачем, от магазинов больше часа отнять жалко ))

Отредактировано CosMary (2014-04-21 23:40:05)

0

16

Лена, моя и не скрывает, что готовить не умеет!  зато созрела на отправку своей - как правильно сказать- кухарки? На курсы в Тоскану))

Марина, моя же работает! Некогда ей на курсы, она всерьез с раннего утра до ночи пашет лет с 18ти. За что уважаю, все сама, а каким трудом- своими глазами вижу, поэтому и прощаю 'картинки'. А в ЦУМе 'Боско' сподобился что ли? Молодцы!

В тему- в фейсбуке запостила фото выставки скульптора Энцо Бабини,  которую открывала в Ульяновске, 100 терракотовых панно, каждое по мотивами песен из 'божественной коммедии'. Один из первых комментов оччччень гламурной приятельницы, которая притом в серьезном инвестиционном бизнесе: -ой, какие квадратики у тебя! Где брала? Мне тоже такие надо в холл!

Отредактировано melodie_del_mar (2014-04-22 13:35:00)

0

17

melodie_del_mar написал(а):

Много китайцев. Их вытаскивают из под столов и диванов, оно заползают под портьеры- и снимают, снимают снимают- каждый гвоздик, каждый штришок, каждую деталь, их ловят  и выгоняют.

Значит скоро "итальянские" кухни появятся в наших "салонах"  :crazy:

0

18

melodie_del_mar написал(а):

ой, какие квадратики у тебя! Где брала? Мне тоже такие надо в холл!

:D  "Ой, Вань, какие попугайчики!" (с)

0

19

ой Юль, какое настроение чудное дарит твой рассказ! Сколько иронии! ;)

0

20

Читается на одном дыхании.

ANEM написал(а):

А было бы интересно почитать как ваш розовый попутчик все то же самое описал?

А какой накал. Нарастающее напряжение. Оч захотелось перечитать другие ваши рассказы. Хорошего дня.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » В Милан. По делу. Срочно. (путешествие Гнуси Гламурной)