Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим, когда там весна


Рим, когда там весна

Сообщений 41 страница 50 из 122

41

Volkova написал(а):

Я Термини обожаю!

Не то что на нашем Савеловском, пирожок купить страшно, да ? )))

0

42

runedance написал(а):

Не то что на нашем Савеловском, пирожок купить страшно, да ? )))

:yep:

0

43

Еще я хотела похвалить Леонардо Экспресс. Такое замечательное сообщение с Фьюимичино.  :cool: Никакое такси не нужно.

0

44

runedance написал(а):

Еще я хотела похвалить Леонардо Экспресс.

Т.е. это всё? Или ещё будет?
А я прожил в Риме 3 полных дня, но не видел почти ничего из вами показанного - чего-то специально, чего-то - просто не знал.
Правда, барочные шедевры не для меня.

0

45

ANEM написал(а):

Т.е. это всё? Или ещё будет?
А я прожил в Риме 3 полных дня, но не видел почти ничего из вами показанного - чего-то специально, чего-то - просто не знал.
Правда, барочные шедевры не для меня.

Ну уж нет! ))) Это только два дня, а всего их было девять. Так что продолжение следует. В следующие дни, наверное, будет и то, что вы видели!
А что больше понравилось за три дня?

0

46

runedance написал(а):

в двухэтажном книжном с винтовой лестницей покупаешь? Там много на английском.

ага, в нем, тока он трехэтажный  :crazy:

runedance написал(а):

Церковь Сант-Иво алла Сапиенца

Тоже ни разу не получилось зайти - то заперто, то праздник и толпа народу, то еще какая причина...

Volkova написал(а):

Раньше был Upim , где-то до 2011 или 2012 года, потом его заменили на Coin.

Ага, значит нет у меня еще склероза))

0

47

runedance написал(а):

Это только два дня, а всего их было девять. Так что продолжение следует

Ура! :jumping:

0

48

Марфушечка-душечка написал(а):

ага, в нем, тока он трехэтажный

А вот у меня склероз, я не помню, что трехэтажный  :hobo:

Марфушечка-душечка написал(а):

Тоже ни разу не получилось зайти - то заперто, то праздник и толпа народу, то еще какая причина...

И у нас было заперто, причем без объяснений.

Volkova
  ;)

Отредактировано runedance (2014-04-02 23:06:06)

0

49

runedance написал(а):

А что больше понравилось за три дня?

Все :D

Набережные, Трастевере с мессой воскресной в Санта Мария, марфушечкин апельсиновый садик, любимый Пантеон и пьяцца дель Попполо на закате, первый раз в Кастель Сант Анджело зашел,....

0

50

Марфушечка-душечка написал(а):

Хихикс, кстати, это вы с девчонками мне тогда в первый раз его показали, когда мы с вами в Риме встречались.

А ведь и правда Ира, я и забыла совсем, а ты сказала, и я вспомнила, и реакцию твою вспомнила :). Вот ведь склероз, оказывается я его и для тебя открыла. Эх, сколько еще неизвестных потаенных уголков в Риме. Ездить и ездить.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим, когда там весна