Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Мой любимый Киев. Украденный март;)


Мой любимый Киев. Украденный март;)

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Ёлка написал(а):

Появился на старом месте ежик-патриот.

А почему он "лошадкой" называется?  :flirt:

Ёлка написал(а):

Внезапно наткнулась на экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который эмоционально, сидя на парапете

В Грузию пока не собирается? у вас остается типа "я буду жить здесь только до осени"  :crazyfun:

А вообще весна - это здорово!  :cool:

0

12

В Украине в прокате этот мультик шел под названием "Лошадка" - так было, мы ничего не переписываем.

По поводу Саакашвили

Тем временем сам Саакашвили на этой неделе был приглашен в главпрокуратуру страны на допрос в качестве свидетеля по целому ряду уголовных дел. Повестка выписана на 27 марта и, в случае неявки экс-президента на заседание надзорного органа, новое правительство страны намерено объявить его в международный розыск.

http://ru.euronews.com/newswires/2420452-newswire/

Посмотрим, совпадет ли дата с вторжением войск... Саакашвили остается в Украине, послал всех далеко и надолго;)

Отредактировано Ёлка (2014-03-26 17:04:16)

0

13

Ёлка написал(а):

в прокате этот мультик шел под названием "Лошадка" - так было, мы ничего не переписываем.

Ну так ведь это все таки ежик. Странно было бы пятачка и кролика называть "винни пухом" в связи с тем, что мульт так назывался. Логики не понял, но весна - это хорошо :)

0

14

[аноним] написал(а):

Ну так ведь это все таки ежик. Странно было бы пятачка и кролика называть "винни пухом" в связи с тем, что мульт так назывался. Логики не понял, но весна - это хорошо

Так, а зачем по ежиком писать-это ежик? (Останется дописать: да, кэп.) Логика в том, что бы указать из какого мультика герой, ежели у него нет конкретного имени. Под кроликом тоже логично написать "винни пух", ибо кроликов много. А вот Пятачка надо таки Пятачком называть) он один такой.

Отредактировано Marinka (2014-03-26 17:36:19)

0

15

Русскоязычные котики Андреевского - новая коллекция магнитов

- я этих котиков тоже видела, прикольные!

А вообще, Андреевский машинами загадили :mad: Скорее бы все расцвело - веселее будет!

0

16

Согласна, что загадили машинами. Но выхода-то нет, Крещатик перекрыт, на Владимирской пробки. Андреевский же пешеходная зона... в прошлом году была:(
А внизу - там жилые дома, снимала вечером, это уже народ домой вернулся, днем там так много не стоит.

0

17

Очень даже светлый репортаж. А почему март украденный?

0

18

Ёлка написал(а):

Согласна, что загадили машинами. .. днем там так много не стоит.

Днем там протиснуться нельзя между машинами. Очень много офисов, все ж к подъезду на лимузине хотят. Я на Боричевом работаю, на Андреевский в обеденный перерыв ходим гулять.
В выходные дни, когда машин значительно меньше, даже дышать легче.

0

19

В обед там так много машин нет, я там тоже работаю, это мой маршрут. Кстати, у меня под домом машин в разы больше, хотя и автостоянка рядом. А на Подоле ее просто нет. Может не машины разгонять нужно, а решить вопрос со стоянкой. В плане реконструкции Подола это стоит на повестке дня.

0

20

Рассказ с грустинкой, но интересный. Я вот Киева не помню совсем. Хотя в детстве каждое лето проводил  :'(  Дай бог, чтобы этим Крымом все и закончилось...

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: экс-СССР » Мой любимый Киев. Украденный март;)