Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путешествия по Израилю

Сообщений 51 страница 60 из 130

1

У меня собралось немного материала на тему путешествий по Израилю.
Далеко не все тянет на отдельную тему, поэтому решил создать общую тему и имеющийся у меня материал потихоньку складировать в ней. Надеюсь, что никто не будет против
:-).

Оглавление:
Мар Саба (Лавра Саввы Освященного) _ пост 2
Назарет _ пост 35
Ганэй Эльмона (Сады бессмертия) _ пост 46
Путешествие под землю (национальный парк Бэйт-Гуврин) _ пост 65
Махтеш Рамон _ пост 88
Национальный парк Тель Афек, Антипатрида и истоки Яркона _ пост 104
Арочная пещера_пост 129

Отредактировано Dotsik (2015-03-21 20:47:22)

+2

51

Какая интересная тема! Что-то я ее пропустила :dontknow:
:flag:

0

52

Появился мопед, машина, похоже переехала с полянки снаружи вовнутрь, мелница на месте, змея тоже, а крокодил-то еще обитает там? А что с едальней, не появилась ?  Когда мы были 4 года назад они ждали сына из армии, планировали, что он откроет кафешку.

0

53

zhurnat написал(а):

Какая интересная тема! Что-то я ее пропустила

Точно. Серия фотографий очень интересная, живая, хочется сидеть и рассматривать каждую. Чем и занимаюсь...)

0

54

Dotsik написал(а):

Ganey Elmona  Сады бессмертия

Какой душевный сад. Хорошего сына воспитали Мона и Рашид.

0

55

K-Olga написал(а):

Хорошего сына воспитали Мона и Рашид.

Вообще-то, идея была Рашида, а сын ее подхватил и развил. Сначала плата за вход была по желанию посещающих, как я поняла, основной доход был от фотографов- там делают свадебные фотосессии. Ну а  потом узаконили. Лично я не против- помимо простого труда, там есть и материальные затраты на электричество, воду, краску и пр.

0

56

Спасибо за тему. Особенно за информацию, много интнресных фактов, познавательно. Фото  я любовалась, особенно тем, где окно с синими ставнями и внутренним светом. дежавю.

0

57

Лена ГМ
talusha
zhurnat
Tatiana21
K-Olga
Нарышкина

Спасибо!  :flag:

Лена ГМ написал(а):

А птичка живая ? А то может там  и чучела есть ?

да живая, там таких с десяток по двору бегало http://cs3-4.4pda.to/3352061.png

http://sa.uploads.ru/nbCPf.jpg

Отредактировано Dotsik (2014-04-11 00:13:38)

0

58

levinel написал(а):

Появился мопед

Там еще под забором ржавый скелет мотоцикла BMW времен II мировой войны, еще не установлен в основную композицию.

levinel написал(а):

похоже переехала с полянки снаружи вовнутрь ...... а крокодил-то еще обитает там? А что с едальней, не появилась ?

Машина по прежнему снаружи, крокодил "бегает по двору"  :crazyfun: , даже не знаю почему не сфотографировал  :dontknow:
едальня не появилась; холодная вода и кофе бесплатно

levinel написал(а):

сновной доход был от фотографов- там делают свадебные фотосессии

Была фото-сессия на бат-мицву

http://sc.uploads.ru/57uDc.jpg

0

59

Душевно-то как. Пасиб. Эх, соскучилась я по Израилю...

0

60

Ёлка

:flag:

Отредактировано Dotsik (2014-04-11 00:24:45)

0