Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Путешествие в Европу на машине с собакой (фото)_сентябрь 2013


Путешествие в Европу на машине с собакой (фото)_сентябрь 2013

Сообщений 111 страница 120 из 152

111

stasyun написал(а):

А с кошкой еще и удобнее-они спокойно в переноске могут находиться

А вот это не факт. Кошки любят гулять куда сами захотят и на поводке тянут куда им надо. И с переноской не всегда дружат :dontknow:

0

112

stasyun написал(а):

А по дороге наблюдали мост(или это трасса), который прям нависает над всем великолепием. Он просто гигантский.

это скоростная дорога.

stasyun написал(а):

Вау...я слышала, что там было наводнение, но почему-то подумала, что это было несколько лет назад. Но мы не были у самой реки - может там последствия как-то более очевидны.

Тань, Пассау не только у реки затопило. Вся центральная историческая часть. Та что немцы молодцы- респект им и уважуха.
https://www.google.ru/search?q=наводнение в пассау 2013&newwindow=1&tbm=isch&imgil=Q21kuSXLseey-M%3A%3Bhttps%3A%2F%2Fencrypted-tbn0.gstatic.com%2Fimages%3Fq%3Dtbn%3AANd9GcRkfoOjkldnH4mJI0BkRGGlSg85M_APoizt83Y7gtXQ2La_z2Vn%3B1024%3B673%3BP5fWbhsT2REq-M%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.svoboda.org%252Fcontent%252Farticle%252F25005577.html&source=iu&usg=__KYrNaxm_tlX-cSjrayTeYV239dI=&sa=X&ei=_uzrUsOCLYzs4wS06oDYDA&ved=0CDMQ9QEwBA&biw=1366&bih=567#facrc=_&imgdii=_&imgrc=Q21kuSXLseey-M%3A;NBkshHkT_Y-dAM;http%3A%2F%2Fgdb.rferl.org%2FFF9D4558-24EB-4CD7-9474-B3B72E69D353_mw1024_n_s.jpg;http%3A%2F%2Fwww.svoboda.org%2Fcontent%2Farticle%2F25007183.html;1024;673
http://www.svoboda.org/content/article/25007183.html

Отредактировано Мирина (2014-01-31 22:37:06)

0

113

Oli_Gerdt написал(а):

Да нет. Кошке 8 лет и раньше спокойно оставляли ее бабушке. Но она у нас диабетом сахарным заболела. Инсулин два раза в день колоть надо.... и бабушке ее теперь не оставишь. Та колоть не будет.

Ой, сочувствую, знакомо. К сожалению, для животных нет инсулинозаменителей, только уколы. Еще и диета с графиком питания желательны (((.

stasyun написал(а):

Наш слоник весит 21 кг))

А как в Европу летаете- в салоне или сдаете? Обычно же в салон только до 10 кг.

0

114

zhurnat написал(а):

Замечательный у вас отпуск получился! И отчет, и фото

спасибо!

Мирина написал(а):

хочу тебя обрадовать, что ты не слишком много переплатила

Ну я соглашусь с тобой, Ир. Последний раз смотрела цены по распродаже - получается где-то 16000 на двоих. Что-то перестал Эйр Берлин радовать распродажами 2-в-1

Мирина написал(а):

Ага, пьяные за руль  :rofl:

Ни-ни. Мы ж потом все второе озеро обошли. И обратно его прошли. И потом на кораблике туды-сюды катались. Но, честно, конечно, возможность выпить за обедом бокал пива (которое моему мужу как дробинка при его-то весе) - очень радует во время отпуска. А пьяными он за руль не садится, т.к. он везет самое драгоценное -меня и Петьку :crazy:

Arial написал(а):

кокетничаешь )) может, и не несут, но очень чёткие и красивые.
хоть я с собакой не путешествую (да и собаки нет), но прочитал с любопытством. сколько же мороки, ужосс! но описано так подробно и детально, что хоть завтра езжай.

Спасибо , Дим))Мороки не так уж много, просто немного пересматриваешь свои интересы при планировании поездки. Но это у нас просто краля не маленькая по размеру, а уж с маленькими-хоть на край света отправляйся.

Arial написал(а):

и рюкзачок-то у тебя в тон! )) ой, и ощейник! ващще! ))

О,дааа. Модницы мы)))

Arial написал(а):

Анси, пожалуй, стоит взять на заметку...

Я жалею, что у нас не получилось побольше там погулять. Но народу действительно было очень много. А такое положение дел утомляет больше даже не собаку, а мужа))

Arial написал(а):

песатель! а Петруша - звезда!

я чукча-пейсатель)) Ну а звездища у нас, дааа,звездунище. Тут выкоблучивалась перед экспертом-мужчиной на выставке. Глазки стоила. Умора))

Arial написал(а):

собачья выставка осталась вне обозрения... сколько медалёв Петрунция отхватила?

Ну мы по скромному-выиграли юниорский класс в первый день, а вот во второй-когда был сам Чемпионат Европы-проиграли. Но мы с иронией относимся ко всему этому. Я всегда рассматривала выставки -как воспитательный элемент для нашей избалованной феечки))Как то это все мобилизует. Главное, Петьке нравится участвовать в выставках-поэтому и ходим.

zhurnat написал(а):

А вот это не факт. Кошки любят гулять куда сами захотят и на поводке тянут куда им надо. И с переноской не всегда дружат

вот кстати, даже представить трудно-как это, выгуливать кошку на поводке.

0

115

Мирина написал(а):

это скоростная дорога.

выглядит впечатляюще

levinel написал(а):

А как в Европу летаете- в салоне или сдаете? Обычно же в салон только до 10 кг.

Первый раз (весной) на машине из Москвы ехали. А вот осенью -Петра в багаже летела. Но я все ж склоняюсь к тому-что на своей машине ехать. И с багажом проще(хоть пол дома с собой возьми), и переживать не надо-что там с собакой происходит, пока мы не видим

0

116

stasyun написал(а):

Но я все ж склоняюсь к тому-что на своей машине ехать.

Если время позволяет, конечно на машине.

0

117

levinel написал(а):

Если время позволяет

Времени всегда мало и всегда не хватает почему-то. Но как-то взвешиваешь все плюсы и минусы-и выбираешь что-то более подходящее по ситуации.

0

118

Заглянула и.... прилипла :yep:
Такие чудесные яркие фотографии, такое все  манящее, красивенное, заграничное 8-)  Цветы, газоны, горы и туманы, а уж озера какие!
Эх, как -то по лету заскучалось и еще псина.. Да. псина чудесная. Прошло три года, а мы так и не можем впустить в свою жизнь новую собаку.
Хорошее получилось путешествие!

Отредактировано Lara (2014-01-31 22:47:01)

0

119

Lara написал(а):

Заглянула и.... прилипла

Лара, аналогично!

0

120

Lara написал(а):

Эх, как -то по лету заскучалось и еще псина.. Да. псина чудесная. Прошло три года, а мы так и не можем впустить в свою жизнь новую собаку.
Хорошее получилось путешествие!

Спасибо, Лар!Сама посмотрела фотки, вздыхаю по лету- что-то холода до костей пробрали уже.
А про псюку. Я понимаю головой, что их век недолог, но стараюсь на этом не зацикливаться. Читала тут обсуждение на профильном форуме на данную тему. Кто-то "отходит" через год, а кто-то больше никогда не заводит собаку. По-разному бывает. Но что точно ясно-всему свое время. Возможно, и вы когда-то "созреете". Я, по жизни совсем не собачница, сейчас просто не представляю, как же я жила без нее всю свою предыдущую жизнь))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Прочая Европа » Путешествие в Европу на машине с собакой (фото)_сентябрь 2013