Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Эквадорские джунгли. Приток Амазонки. Лагуна Пинакоча.


Эквадорские джунгли. Приток Амазонки. Лагуна Пинакоча.

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

Old cactus написал(а):

Ну да, лотерея такая.
Муж сплавлялся в Коста-Рике и Панаме - из команды трое не проскочили: двое подцепили Денге (к счастью, в неnяжелой форме) и еще один какую-то неопознанную хрень...

  Я  знаю , что  в джунглях может произойти все что угодно. И понятно, что сидеть на диване намного безопаснее. Но это  не удержит нас на месте. Мы просто стараемся обезопасить себя, на сколько это возможно.

0

22

Norkin написал(а):

Я  знаю , что  в джунглях может произойти все что угодно. И понятно, что сидеть на диване намного безопаснее. Но это  не удержит нас на месте. Мы просто стараемся обезопасить себя, на сколько это возможно.

Norkin написал(а):

И только в этом году,планируя  Колумбию и Эквадор, мы решили, что нечего ждать, моложе не будем.

И, вероятно, на вас не лежит ответственность за детей.
Ну, а у нас дочка еще ребенок, и рисковать ее здоровьем как-то не хочется. Да и родители ей нужны здоровые. Так что на южноамериканские джунгли я пока лучше с дивана посмотрю.
А куда съездить, мы уж как-нибудь найдем, в мире много интересного ;)

0

23

Old cactus написал(а):

двое подцепили Денге (к счастью, в нетяжелой форме) и еще один какую-то неопознанную хрень...

ох... а мы всерьез туда собираемся, но чего-то после такой "позитивной" информации в голове закружились сомнения... :unsure:

0

24

Юль, наверное, не будь ребенки, мы бы обмазались репеллентами с ног до головы и поехали.
Муж вон рвется снова в те края, несмотря на то, что он-то и был тем третьим  :rolleyes:

0

25

Old cactus написал(а):

несмотря на то, что он-то и был тем третьим

ужосс, надеюсь что без глобальных последствий!

0

26

Julia написал(а):

ох... а мы всерьез туда собираемся, но чего-то после такой "позитивной" информации в голове закружились сомнения...

Юля, ничего не бойтесь, но соблюдайте меры предосторожности.

0

27

Old cactus написал(а):

Ну, а у нас дочка еще ребенок, и рисковать ее здоровьем как-то не хочется. Да и родители ей нужны здоровые. Так что на южноамериканские джунгли я пока лучше с дивана посмотрю.
А куда съездить, мы уж как-нибудь найдем, в мире много интересного

Вы абсолютно правы. Здоровье прежде всего!

0

28

Julia написал(а):

ужосс, надеюсь что без глобальных последствий!

Не, без глобальных  :D

Norkin написал(а):

Вы абсолютно правы. Здоровье прежде всего!

Да, меня не греет перспектива для дочки с малых лет стать много повидавшим инвалидом   :P

0

29

Norkin написал(а):

Все коварны и ядовиты. И и все, в конечном счете, питаются всеми.

Norkin, вы с Полиной - герои!  :flag:  :flag: Я читаю - и то мурашки по телу, а Полина на фото - хоть бы что, улыбается! Молодцы!

0

30

K-Olga написал(а):

Norkin, вы с Полиной - герои!     Я читаю - и то мурашки по телу, а Полина на фото - хоть бы что, улыбается! Молодцы!

Нет, Ольга. Мы тоже живые люди и Полина очень волновалась перед поездкой в джунгли. Мы несколько раз говорили по скайпу с разными  ребятами, побывавшими там. Но , издалека , джунгли кажутся намного опаснее, чем,  когда там находишься. По крайней мере, в нашем случае. А насчет того, что Полина всегда улыбается, это Вы верно подметили. Она вообще очень оптимистичный человек.  Даже  на этой фотографии под двумя большими  термитниками   она с наигранным страхом.

https://lh4.googleusercontent.com/-iT9cBKODb2I/UtRZOx6QkTI/AAAAAAAAMbg/szCDv23zpa4/s800/DSCN1361.JPG

Отредактировано Norkin (2014-02-22 12:43:11)

+1


Вы здесь » Вместе по всему миру » Америка + Австралия и Новая Зеландия » Эквадорские джунгли. Приток Амазонки. Лагуна Пинакоча.