Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим! Рим! Рим!


Рим! Рим! Рим!

Сообщений 111 страница 120 из 126

111

Old cactus написал(а):

А можно я у тебя оригинал закатной фотки сопру? Вот этой?

Да не вопрос, где переть - сама знаешь  :rolleyes:

0

112

Ирина, думаю можно по имени?  Я Ваша тезка.   До Вашего приезда из Рима и выкладывания  сказочных фотографий ,  мы с мужем, планируя отпуск- долго думали апрель или май,  Венеция или Эльзас.
А после того, как увидели  фотографии, опять в голове  всплыли "хотелки": и еще бы  в Тиволи  побродили, да и в Чивиту Баньореджио  никак не съездим, да и в Спелло со Сполето  не выбрались, да и в Риме  пора в Калифорнийские музеи заглянуть, да и список не осмотренных  церквей  немал и поехало...  Наши размышления закончились покупкой билетов и бронированием отелей.
Вот так! Вопрос по фотографиям,   пост 10 , где эта платановая аллея?   Спасибо.

Отредактировано Неслучайные гости (2014-02-18 00:30:28)

0

113

Ирина, конечно же, без проблем. Аллея эта на холме Пинчо, рядом со смотровой площадкой и виллой Медичи, там этих платанов - не сосчитать.
А у меня встречный вопрос - а что за калифорнийские музеи? Это чегой-то?

0

114

Марфушечка-душечка написал(а):

а что за калифорнийские музеи? Это чегой-то?

И я тоже интересуюсь! :writing:

0

115

Ой,  девушки, спасибо за бдительность. Ошиблась. Конечно, Капитолийские музеи. Вот что значит заболталась. Меньше букв, меньше ошибок...
Ирина, спасибо, холм  Пинчо  и так в планах.

0

116

Неслучайные гости написал(а):

спасибо за бдительность. Ошиблась. Конечно, Капитолийские музеи.

Ну вот, а я только заинтересовалась - и чего еще такого я в Риме не знаю  :D

0

117

Марфушечка-душечка
какой же у тебя Рим осенний - классный, сочный! А свои фотки счас смотрю - мартовские, бледные какие-то, с лысыми ветками. И чего я туда в марте поперлась?  :dontknow: Но места любимые все равно почти совпали :).

0

118

runedance написал(а):

А свои фотки счас смотрю - мартовские, бледные какие-то, с лысыми ветками. И чего я туда в марте поперлась?

2 марта сего года.

http://s9.uploads.ru/xIyub.jpg

0

119

ANEM написал(а):

2 марта сего года.

У меня приблизительно то же самое. Видно, что Рим еще не расцвел. Но тоже хорошо, наверное, в цветущее время туристов еще больше.

0

120

runedance написал(а):

Видно, что Рим еще не расцвел.

Никакого уныния у меня это не вызывает. А для архитектуры - зелёные ветки только мешают!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Италия » Рим! Рим! Рим!