Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Медовый месяц по Западной Европе (кроме Италии и Греции)


Медовый месяц по Западной Европе (кроме Италии и Греции)

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Весной 45 все, что могло напомнить о высокопоставленном дачнике было разбомблено. С 45 по 98 это была закрытая зона под управлением американской администрации. Самый дорогой отель в округе, построен после и намекает, что именно на том заветном месте, проезд туда только на авто (15 Э).  С этого места кроме природы ничего не видно, но не всем по карману... В городке своя жизнь - одним словом курорт.

0

42

talusha написал(а):

Елен, ну как, есть ясность в планах?

:flag: Решили только сейчас)))

учитывая все наши условия, план такой:

1) Прилетаем в Вену 1-2-3 дня (в Вене первый раз!)
2) Едем на поезде в Прагу (4 часа на поезде от Вены) 1-2-3-4 -5 дней там (ездеем по чехии, в Праге не первый раз!)
3) из Праги летим в Венецию (50 мин. skyeurope - low jet), берем машину и едем на агроферму жить поживать на 7 дней, и смотрим вокруг, что хотим в регионе Венето - Венеция. Падуя, Верона и т.д.
4) из Венеции едем на поезде обратно в Вену 1 полный день, и на следующий день улетаем в Москву.

Итого 2 недели.

Вообщем, прилетаем-улетаем из Вены, т.к. для вены из москвы аэрофлотовские бонусные билеты дешевле по милям, чем для Праги, и нам как раз хватило бонусов. Правда, сборы за каждый билет будет по 2 800 руб.

Вопрос, отель в Вене, центр, 4ка и оптимальный по цене))))) кто подскажет?
Прага по отелю тоже интресует...тоже 4ка и обязательно 1я зона.)))))

0

43

Медовый месяц по Западной Европе (кроме Италии и Греции)

улыбнуло

3) из Праги летим в Венецию (50 мин. skyeurope - low jet), берем машину и едем на агроферму жить поживать на 7 дней, и смотрим вокруг, что хотим в регионе Венето - Венеция. Падуя, Верона и т.д.

0

44

ну вот вы какие, я так и знала что заметите!  :love:

Да, признаю, меня все таки утащили в италию и в этот раз! А что прикажете делать? Любовь.

0

45

Elena написал(а):

Вопрос, отель в Вене, центр, 4ка и оптимальный по цене))))) кто подскажет?

бюджет какой, Лен?:)
виза есть или надо делать?
мы на сентябрь забронили вот что wwwhoteldefrance.at
http://www.booking.com/hotel/at/hotelde … b12920ba73
и этот http://www.booking.com/hotel/at/gtcapri … b12920ba73

Elena написал(а):

Прага по отелю тоже интресует...тоже 4ка и обязательно 1я зона.)))))

Леонардо)))
http://www.hotelleonardo.cz/
Леонардо мы бронили через оператора Де Визу wwwdevisu.ru
это мои фотографии отеля)))) http://cz.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=1747

0

46

Elena написал(а):

Прага по отелю тоже интресует...тоже 4ка и обязательно 1я зона.)))))

Когда жили в Праге, мне очень понравилось расположение этого отеля: ну совсем рядом с Карловым мостом и моим любимым островом Кампа. Позже встречала в основном положительные отзывы о нем.
http://www.certovka.cz

0

47

спасибо!!! сейчас запрошу их по датам))))
__________
я им уже позвонила, и на наши даты у них уже нет дабл румс, только сингтон(((((
надо продолжать искать в том районе, мне так кажется))))
__________
Ура! забронировала другой отель)))) в р-не мала страна.

Они сказали, что у них много дисконта на цены сейчас, т.к. июнь был провальный из-за чемпионата европы, все ринулись в австрию, а они стояли пустые, и теперь пытаются догнаться))))
__________

talusha написал(а):

бюджет какой, Лен?
виза есть или надо делать?

бюджет 100 евро за ночь.

визы нет пока. Про австрийскую мне сказали что все отели должны быть проплачены 100% на все время по визе)))) (хотя я могу сделать себе деловое приглашение и тем не менее...)

поэтому буду делать чешскую...хоть и въезжать будем в Вену....прямо не знаю....

0

48

Elena написал(а):

Ура! забронировала другой отель)))) в р-не мала страна.

Какой?

0

49

Elena написал(а):

Про австрийскую мне сказали что все отели должны быть проплачены 100% на все время по визе)))) (хотя я могу сделать себе деловое приглашение и тем не менее...)
            поэтому буду делать чешскую...хоть и въезжать будем в Вену

а что, чехи не требуют предоплаты всех дней?

0

50

AlinaT написал(а):

Elena написал(а)(a):
Ура! забронировала другой отель)))) в р-не мала страна.Какой?

забронировала сьют в wwwhotelconstans.cz по спешал оффер (на сайте есть цены)

по визе...насколько я поняла из сайта посольства (там надо кстати записываться заранее на день сдачи заявления?) при наличии приглашения, очень многого делать не надо....может я чаво не знаю, просветите плиз!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Германия » Медовый месяц по Западной Европе (кроме Италии и Греции)