Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Орвието не на час


В Орвието не на час

Сообщений 51 страница 60 из 138

51

Назиля написал(а):

308 евро.

За 7 ночей ? Не ухохатываюсь, и мне иногда такие цены попадаются. Но надо понимать, какое качество вас за эти деньги ждет. Но главное-чтоб было на чем спать и чтобы удобства не в общем коридоре. Остальное терпимо, кондиционер вам в апреле не понадобится.

0

52

Booking честно предупредил, цены в Вероне уже поднялись, лучше дату поменяйте. Дешевле ок.500 евро ничего нет на апрель.

0

53

Я бы тоже за Верону свой голос отдала. Была там как-то два дня именно в апреле. Такая душевная поездка получилась, Верону до сих пор с теплотой вспоминаю.

0

54

если бы у меня спросили, какой город из увиденных в Италии произвел на меня самое большое впечатление - это несомненно Венеция!!! И не нужно бояться толп, они там в нескольких местах, и недели там мало. Хотя итальянцы ставят Флоренцию выше....Но для меня светлейшая - намбер ван! Именно ее я асоциирую с Италией. И про дороговизну я бы поспорил :) а так, решать канешна - героине!
Да, и по поводу питания:
гостинница- nafigue, только апарты!

0

55

Лена ГМ написал(а):

Верона -2 дня
Венеция -1 день
Падуя -1 день
Виченца -1 день
Озеро Гарда (городки Пескьера и Дезенцано. они по одной ветке жел.дор) -1 день

К чему такая жуткая гонка начинающим путешественницам?

Если уж сместили взоры на Венецию, то пусть там и остановятся на весь срок пребывания.
7 дней для Венеции это слишком мало. Ну, можно, конечно, ещё и в соседнюю Падову съездить. Рядом находится и стоит того.

Только вот потянут ли они Венецию в материальном плане?
Хотя, конечно, можно и в Светлейшей найти очень дешёвые отели, а обедать, скажем, в "Бреке".
По поводу апартаментов - однозначно самый лучший вариант, но тогда, для нахождения недорогих апартаментов, реально нужна помощь зала.
Им точно не справиться. Через фирмы бронировать накладно будет.
Но с другой стороны: хозяин апартов правильное приглашение для визы - фиг пришлет.

0

56

Вечер, смотрю про отели Вероны на hotelscombined.ru и вижу совсем другие цены, чем на Book, они вполне приемлемы. Подскажите, бронировал ли кто жилье через этот сайт?
Allenatore. Ну, это Лена с ее энергией советует, я-то из Вероны никуда не собираюсь. Слово "апартаменты" навевает такое же чувство, как "круиз по морю", хотя мне потом показали цены и они вроде  не  такими баснословными показались. Ну и про Арену де Верона прочитала. Сезонные представления. Собственно, оперу можно в это время в театре послушать. Но что не поняла: на сайте Арены есть информация и по репертуару на апрель, но на концерт цена указана: 24 евро, а 13 апреля  - Мария Стюарт, и никакой другой информации нет.
И вообще. Куда же я все-таки еду-то?

Отредактировано Назиля (2013-11-23 22:18:54)

0

57

Назиля написал(а):

я-то из Вероны никуда не собираюсь.

Назиля написал(а):

Куда же я все-таки еду-то?

А нужна ли вообще, эта Италия ? Может ну ее...
.

Allenatore написал(а):

Если уж сместили взоры на Венецию, то пусть там и остановятся на весь срок пребывания.

По деньгам не потянет.

0

58

да-да Италия дико дорогая! Ну ее! Давайте мыслить стереотипно, типа Венеция - дорогая. Не дороже чем Флоренция и Рим.

0

59

ed78 написал(а):

Давайте мыслить стереотипно, типа Венеция - дорогая. Не дороже чем Флоренция и Рим.

так вот поэтому Назиля и не хочет слышать ни про Рим, ни про Флоренцию, ни про Венецию
она пытается найти что-то ну очень дешевое, а где его в Италии взять

0

60

ed78 написал(а):

Не дороже чем Флоренция и Рим.

вот не соглашусь. В плане проживания можно найти что-то недорогое- но это ж испортит все впечатления!  А в плане еды- да, значительно дороже.

Лена ГМ написал(а):

она пытается найти что-то ну очень дешевое, а где его в Италии взять

В провинции. В Умбрии, в Тоскане- небольшие агритуризмо, отельчики в городках, апарты.  Да где угодно, кроме центров "раскрученного треугольника"

Соглашусь на 100% с Леной- если выбирать одно место и хочется увидеть италию, а не конкретно только Венецию или только что-то другое- однозначно Рим. Если думается, что это первая и единственная поездка- банально брать тур Венеция-Флоренция-Рим.

Отредактировано melodie_del_mar (2013-11-24 12:30:30)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Орвието не на час