Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Орвието не на час


В Орвието не на час

Сообщений 41 страница 50 из 138

41

vicont-m.
Еще раз спасибо за взвешенный подход к ответу.У Вас хороший дар есть, вы знаете чего хотите и четко, аргументированно отстаиваете свою точку зрения. К тому же в очень спокойной, располагающей форме.
Вчера уже сил не стало, сейчас отвечу и делом займусь, да и глаза пожалеть надо. Читаю, читаю, никуда не продвинулась.
С Винским-то у меня все сложилось, до сих пор пишу отчет о майской поездке в Грузию, есть своя аудитория, и просмотров больше 6000. Удивлю, но на Италию я вышла, начав читать тему: "Сбежать от дождя или как я поехал жениться" на одном абхазском сайте. Каков там был текст и какие фото можно судить потому, что я, поглядывавшая в сторону Азербайджана, сделала  кульбит и засобиралась в Италию. Хотя вот с тем сайтом и не сложилось, четвертый годовой  отчет написала и ушла, тепла нет. Вот и вся подоплека.
Что же касается интересов... Пару-тройку соборов и картинных галерей, оперу бы послушать, цветочки всякие, пару музеев, типа наших краеведческих. Походить, поглазеть, послушать. Как-то так. Не люблю беготни по музеям. Третьяковка - один зал. Посмотреть, подумать...В архитектуре не разбираюсь. Фестиваль тюльпанов - посмотрела, что это скульптуры из оторванных лепестков тюльпанов и - "птичку жалко". Музыку люблю, оркестры, хоры. "Танцы тож". Театр что-то разлюбила. 13 лет ежемесячно ездили школьным автобусом (молодец я) в Москву в театры, консерваторию, на оперу и балет. Сейчас как-то успокоилась, не хочется больше. Чувствуете по тексту, какой у меня сейчас раздрай в душе, магистральная дорога вчера потерялась. "Куды бечь?"

Отредактировано Назиля (2013-11-23 11:24:29)

0

42

Назиля, так тебе точно в Верону надо - там тебе и опера, и музей, и соборы шикарные, и сады есть с цветочками, и рейс S7 удобный и недорогой, и никуда ездить не надо. Просто идеально твой вариант. И оттуда так легко проехать в Падую и в Венецию.

0

43

не в теме абсолютно...

0

44

Назиля написал(а):

Чувствуете по тексту, какой у меня сейчас раздрай в душе, магистральная дорога вчера потерялась. "Куды бечь?"

Еще как чувствуем !

0

45

Лен, забила на дела, пошла, Верону смотреть. Может, судьба? В Грузии, кажется, по пути в Боржоми, едем. Смотрю: Верона. Ниче себе, думаю, откуда? Населенный пункт так называется. :huh:
Allenatore, я заходила же вчера, смотрела Ваши фото! Спасибо! И, к тому ж, наш грузинский альбомище там на яндекс-фото. Но это дочь в основном снимала, я пасую перед ней.

Отредактировано Назиля (2013-11-23 11:33:22)

0

46

А из Вероны еще легко доехать до Виченцы, до городков на озере Гарда,  а там в апреле все цвести будет, красота !

0

47

Верона   http://www.flickr.com/search/?q=верона

И река есть, и мосты, и виды с высокого берега, и колокольни, и Джульетта

0

48

Посмотрела билеты на Верону у S7 на 12 апреля туда, на 19 обратно -12361 руб.   Ну куда уж лучше ? В Рим то вы почем лететь собирались ?

0

49

И вот вам план на неделю , прилет-отлет отбрасываем, остается 6 дней
Верона -2 дня
Венеция -1 день
Падуя -1 день
Виченца -1 день
Озеро Гарда (городки Пескьера и Дезенцано. они по одной ветке жел.дор) -1 день
Осталось найти недорогой отель в пешей досупности от вокзала, распечать себе расписание ж/д на каждый день предполагаемых выездов

ну и информационная подготовка по городам -что, где, когда работает, почем

0

50

Лен! Ну ты проворная какая, пока я щи ходила варить, ты тут чудеса оперативности проявила! (это я так спасибо неординарно выражаю) Не успеваю за твоим потоком. Про цену на авиабилеты: у подруги паспорт будет готов только 17 декабря. Смотрела разные, от 10, но что толку сейчас смотреть, без паспорта не возьмешь. Наш "люкс" в Орвието стоил (не ухохатывайся) стоил 308 евро.

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » В Орвието не на час