Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питер, осень 2013. часть I .(Фото, фото и еще раз фото).


Питер, осень 2013. часть I .(Фото, фото и еще раз фото).

Сообщений 31 страница 40 из 91

31

levinel написал(а):

деталями я еще помучаю

Мы крепкие, выдержим :yep:  :flag:

0

32

Лена, рада видеть тебя уже здесь. Да, жизнь продолжается, а память - всегда с нами.

С удовольствием пересмотрела питерские фоты.
В этот раз вдруг увидела фоту № 67 - почему-то особенно зацепила, такое в ней совсем питерское настроение.
И еще № 81 - цвета, отражения, геометрия окон - тоже очень здоровская  :cool:

levinel написал(а):

моя способность разводить тучи руками

Да, подтверждаю - феноменально! Даже во время прогулки по Питеру дождь если и шел, то в основном выбирал для этого момент, когда мы заходили выпить кофе.
А для Петродворца Лена наворожила потрясающе красивый осенний день.

Отредактировано Old cactus (2013-11-02 13:15:58)

0

33

Old cactus написал(а):

Лена, рада видеть тебя уже здесь. Да, жизнь продолжается, а память - всегда с нами.

+1!

Old cactus написал(а):

№ 67 - почему-то особенно зацепила, такое в ней совсем питерское настроение.

Бывает такое, что технически бракованная фотка окажется именно настроенческой.

Old cactus написал(а):

И еще № 81 - цвета, отражения, геометрия окон - тоже очень здоровская

Спасибо!
Как раз сегодня прочитала, что власти Петербурга приняли решение принудительно лишать дома осыпающейся штукатурки. А вот восстановят ли ее- бааальшой вопрос. Так что, пока не сбили все обветшавшее, лучше постараться запечатлеть- вдруг исчезнет безвозвратно.

0

34

levinel написал(а):

Бывает такое, что технически бракованная фотка окажется именно настроенческой.

Вот сейчас минут пять тупо разглядывала фотку, пытаясь найти технический брак  :dontknow:
Шикарное небо и четкие силуэты - чего ж еще надо?

Да, еще раз спасибо тебе за дворы - завтра, если погода позволит, поведу ребенку и московских друзей по нашему с тобой маршруту :)

0

35

Old cactus написал(а):

пытаясь найти технический брак  
Шикарное небо и четкие силуэты

Ну да, силуэты получились, но совершенно случайно, хотела-то дома на проспекте ...

Old cactus написал(а):

Да, еще раз спасибо тебе за дворы - завтра, если погода позволит, поведу ребенку и московских друзей по нашему с тобой маршруту

Адреса-то помнишь или напомнить?

0

36

Volkova Наташа, спасибо. Я упрямая, прорвусь!

0

37

levinel написал(а):

Посвящается моему мужу, подарившему мне на день рождения отпуск в Петербурге, ставший последней   совместной поездкой в нашей жизни. Через 11 дней после возвращения домой Алика не стало...

прочел и не поверил глазам своим. Лена, мои искренние соболезнования.

CosMary написал(а):

Алик всегда присутствовал в Лениных рассказах, и даже тот, кто не был с ним знаком, знал его.

да, на фото он всегда был таким жизнерадостным и надёжным.

levinel написал(а):

Я упрямая, прорвусь!

это единственно верный настрой, всё правильно. мы тоже будем помнить твоего Алика.

0

38

levinel, Лена, прими мои соболезнования.. Сил тебе!

0

39

Arial Дима,  ты четко уловил-Алик был очень надежным. Но так уж получилось, может где-то там, в другом мире его надежность потребовалась больше.

Arial написал(а):

мы тоже будем помнить твоего Алика.

Cпасибо!

0

40

Ingrid написал(а):

Лена, прими мои соболезнования.. Сил тебе!

Cпасибо!

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » Питер, осень 2013. часть I .(Фото, фото и еще раз фото).