Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Арктическое путешествие на край света. Шпицберген


Арктическое путешествие на край света. Шпицберген

Сообщений 181 страница 190 из 211

181

Julia написал(а):

впечатление от поездки очень сильное!

Julia написал(а):

визит в "мертвый" город - одно из самых ярких впечатлений!

Юля, спасибо за такой действительно волнующий и впечатляющий рассказ!

Julia написал(а):

вряд ли кто-то вдохновится на подобное путешествие, но вдруг...

Я - точно пас, поэтому вдвойне интересно!

0

182

Julia, Спасибо за рассказ. Вы открыли новый взгляд на варианты путешествий....

А как вы с мужем красивы  в гидрокостюмах - просто кадр из фантастического кино !
Мне даже взгрустнулось, вспомнилась своя жизнь на Камчатке недалеко от Полярного круга.  Да, люди там другие.... бытие определяет сознание.

0

183

Julia написал(а):

Глядя на его веселое валяние на снегу, забываешь моментами, что это опасный хищник, но нет, один тяжелый взгляд ставит всё на место.

да ушш ))

повезло вам: и медведи, и моржи, и олени. интересно - наверное, встречу с белыми медведями никто гарантировать не может?

Julia написал(а):

Арктическая пушица

какая интересная

Julia написал(а):

гид, вооруженный винтовкой и сигнальными ракетами на случай встречи с белыми медведями

всё по-взрослому ))

Julia написал(а):

Вот, полюбуйтесь, как должен быть одет нормальный турист на севере – никаких гламурных пуховичков и кроссовок на тонкой подошве!

Julia написал(а):

Мы в них на космонавтов похожи, правда?

скорее, на крутых подводников ))

фото с одинокой лодкой в конце 110 поста очень глянулось. а если это она, где домик, то это не лодка, а почти что корабль

Ната Полякова написал(а):

Вот это экстрим!

даа, экстрим в квадрате.

Julia написал(а):

где-то 50 км прошли по воде за час

эмм, 5 км? хотя, глядя на вас, верится и в 50 ))

Julia написал(а):

популярный ресторан «КROA.

Ильич среди батарее выпивки смотрится нетолерантно )) а диваны хороши, так и хочется завалиться

ЗЫ/ жаль, что 1\2 снимков не прогрузилась, хоть несколько раз пробовал - наверное, какие-то глюки у меня на ноуте.

0

184

talusha написал(а):

этот зверь похож на масленка

да, похож

talusha написал(а):

17 лет за Полярным Кругом - это вам не шуточки:)

родственная душа  :D

0

185

talusha написал(а):

17 лет за Полярным Кругом

ого!

talusha написал(а):

я в UK мерила и ступила покупать

Талюш, а нафик они тебе? дорогущие же!  ;) али ты в городе в резинках ходишь?

0

186

K-Olga  :flag:

GALI написал(а):

люди там другие....

вот-вот, кто жил там, понимает... ;)

Arial написал(а):

эмм, 5 км? хотя, глядя на вас, верится и в 50

не поняль...

Arial написал(а):

жаль, что 1\2 снимков не прогрузилась, хоть несколько раз пробовал - наверное, какие-то глюки у меня на ноуте.

ну да, наверное, хотя с Яндекс.фотками обычно без проблем. :dontknow:

0

187

Julia написал(а):

не поняль...

может, и я что не понял ))

Julia написал(а):

где-то 50 км прошли по воде за час

50 км за час прошли пешком? опИска, наверное. или на корабле проплыли. тут я что-то путаюсь ))

0

188

Julia написал(а):

Талюш, а нафик они тебе? дорогущие же!   али ты в городе в резинках ходишь?

*с интересом* почем брали? они в Англии стоят 70 фунтов, как это нафик, мы вона в прошлом годе по Пскову по колено в грязи прыгали!
и в городе хожу, у нас такия ливни бывают! кстати, у нас возле офиса много вузов, вижу, девочки в них часто ходят, как в ентой марке, так и прочих резиновых, типа модно

0

189

Arial написал(а):

50 км за час прошли пешком? опИска, наверное. или на корабле проплыли

неее, ну конечно на лодке!  ;)

На Пирамиду мы ходили на мощной скоростной резиновый лодке и расстояние примерно в 50 км по воде мы преодолели за примерно за час.

talusha написал(а):

почем брали?

точно не помню, но где-то в полтора раза дороже! Мои (с баечкой внутри) в районе 7тыс., а у мужа обычные - где-то 5,5тыс. Но в городе в них ходить...  :nope: я б лучше какие-нить гламурные купила! Цветные или типа лакированные. ;)

0

190

так они и красные есть)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Арктическое путешествие на край света. Шпицберген