Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Арктическое путешествие на край света. Шпицберген


Арктическое путешествие на край света. Шпицберген

Сообщений 171 страница 180 из 211

171

Кот Обормот написал(а):

Это не "Мультановский" наш случайно заснят?

Нет, это Академики - "Иоффе" и "Вавилов"

0

172

Lara написал(а):

Нет, это Академики - "Иоффе" и "Вавилов"

Ааа,так Вы из Москвы, а фото  начала 90х вроде?

0

173

zhurnat написал(а):

Интересная мешанина - и Ленин в баре

аха, его из Пирамиды притащили. ;)

Кот Обормот написал(а):

Вы не представляете, как сейчас выглядят большие в прошлом советские города типа Певека, Тикси....

не представляю, но предполагаю, что очень грустно выглядят... вернутся ли туда когда-нибудь люди?

0

174

ух, жутковатенько белый отполированный ветрами череп на фоне ярко-зеленой травы смотрится)) А вот мертвый город, пусть и без людей, как-то совсем таким не выглядит, если б не чайки в окнах, так и вообще ощущение нормального такого поселка.

0

175

Буквально только что приходили коллеги, очень хотели отправить меня на 2 недели на Шпицберген :)

0

176

Марфушечка-душечка написал(а):

так и вообще ощущение нормального такого поселка

только людей нету! :dontknow:

Кот Обормот написал(а):

очень хотели отправить меня на 2 недели на Шпицберген

и Вы конечно согласились?! :D  вообще, там сейчас наверное сурово - ветра... снега...ночь... ;)

0

177

Конечно - нет :)  рейс на декабрь, а у меня с минуты на минуту  жена родить должна :)
Да и не хочется туда в такое время совершенно

0

178

Кот Обормот написал(а):

Вы из Москвы,

  :yep:

Кот Обормот написал(а):

фото  начала 90х вроде?

скорее всего 2004 год

Кот Обормот написал(а):

у меня с минуты на минуту  жена родить должна

держим кулаки!

0

179

мишки - прелесть! мы одного наблюдали в зоопарке Сингапура в воде - просто балерина!
моржи и песцытоже хороши, а олени просто загляденье, такие рога!

Julia написал(а):

На Шпицбергене растут и грибы, некоторые очень похожи на сыроежки, другие более неопределенного сорта, но как говорят, все они съедобные.

этот зверь похож на масленка
http://img-fotki.yandex.ru/get/6721/103162361.36/0_a369c_647bcbb8_XL.jpg

0

180

Julia написал(а):

Оля, спасибо! А ты где-то в похожем месте выросла?

я таки да:) 17 лет за Полярным Кругом - это вам не шуточки:)

Julia написал(а):

Вот, полюбуйтесь, как должен быть одет нормальный турист на севере – никаких гламурных пуховичков и кроссовок на тонкой подошве!

сапоги - никак веллингтоны от Hunter? одобряю!))

Марфушечка-душечка написал(а):

Юля, я смотрю вы в Хантерах шастали? Удобные они или как?

сестраааааа, тоже глазастаяаааа)))
удобныя, удобныя, я в UK мерила и ступила покупать, красные, теперь жалею, потому как губу катала, что по почте себе выпишу, а она, сабаки, в РФ не доставляют с родного сайта

Юля, вы просто герои! и мы с вами как будто тоже туда съездили:)

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Скандинавия » Арктическое путешествие на край света. Шпицберген