Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Вива испанская кухня!!! Оле!!


Вива испанская кухня!!! Оле!!

Сообщений 21 страница 30 из 42

21

Марфушечка-душечка написал(а):

а это точно вонголе, а не теллини?

Точно :) теллини по-другому называются, я забыла слово

Марфушечка-душечка написал(а):

Юля, а где он там?

привет тебе! а где ты столовалась после Гуадалеста? В ём, родимом

0

22

Прямо пир :) и моя любимая испанская кухня

0

23

melodie_del_mar написал(а):

Голодным не читать!!!!

вот за предупреждение особое спасибо! теперь прочитала, не рискуя подавиться слюнями!  :D оказывается испанская кухня исключительно аппетитна! ;)

0

24

вот и я про то- незаслуженно неизвестная :)

Olenenok написал(а):

и моя любимая испанская кухня

yesssss :flag:

Отредактировано melodie_del_mar (2013-10-28 13:25:22)

0

25

melodie_del_mar написал(а):

а где ты столовалась после Гуадалеста?

А и не в нем вовсе, а вот тута - HORTA, потому и спрашиваю))

0

26

Julia написал(а):

вот за предупреждение особое спасибо!

+1
Прочитала после обеда, все равно оказалось не просто! :D

0

27

melodie_del_mar написал(а):

Я попробовала и знаменитые яичные пирожные Святой Терезы Авильской, которые не произвели особого впечатления.

На меня уже одно название произвело впечатление!

Пошла ужинать...

0

28

Упс, про желтки авильские  - тут я с Юлей согласна, ниочем. А вот чуросы с кофием, а еще лучше - шоколадом, пестня))
  И кстати, тему испанских сладостей не раскрыта!! Шоколадный кекс - нещитово))

0

29

Ну не все же мне в кулинарной депрессии находиться, надо и другим душу потравить :)
А про сладости мало потому, что у меня на них сил не хватает, я мясо люблю, и гадов морских, и овощи..

Ирина-Марфушечка, а я была уверена, что мы в одном месте были! Тоже гриль, и кролик в чесноке, хотя там это национальное блюдо

0

30

melodie_del_mar написал(а):

Я попробовала и знаменитые яичные пирожные Святой Терезы Авильской, которые не произвели особого впечатления.

ну, это специалитет в испанье можно встретить и в др. местах. помню авилльские. ффу!.. ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Испания » Вива испанская кухня!!! Оле!!