Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По горячим следам - Быково


По горячим следам - Быково

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

А я ещё не успел увидеть
Поэтому подписал, чтоб сохранили

0

22

Amigossanches написал(а):

А я ещё не успел увидеть Поэтому подписал, чтоб сохранили

И я тоже

0

23

vicont-m написал(а):

Кажется даже виселицы и гильотины их уже не пугают!

А как они испугаются, разве хоть одного повесили???
Я тоже подписала.

Отредактировано Volkova (2017-03-27 21:40:43)

0

24

Подписал и отфейсбучил!  Ибо нефиг! Я еще не добрался до Быково ))

0

25

vicont-m, Amigossanches, Евгений-Одесса, Volkova, Arial
Спасибо, что подписали петицию! До 4 апреля надо собрать ещё 219 подписей. Сейчас протестуют в основном местные жители. О том, что строительство угрожает Баженовской церкви и дворцово-парковому ансамблю мало кому известно за пределами района. Как бы хотелось сохранить всю эту красоту!
Подписать петицию можно здесь.
http://savebykovo.ru/

Отредактировано mistral (2017-03-28 10:19:57)

0

26

Не хочу показаться занудой, но...
Чего все прут на этот change.org???????

Есть же Указ Президента РФ от 4 марта 2013 г. N 183
"О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива"

Ссылка на Гарант

В целях обеспечения развития и укрепления гражданского общества, защиты прав человека и гражданина, участия граждан в управлении делами государства постановляю:

1. Утвердить прилагаемые Правила рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива".

2. Установить, что рассмотрению в соответствии с Правилами, утвержденными настоящим Указом, подлежат направленные гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива":

а) общественные инициативы, реализуемые на федеральном уровне, - с 15 апреля 2013 г.;

б) общественные инициативы, реализуемые на региональном и муниципальном уровнях, - с 1 ноября 2013 г.

где черным по-русски написано куда  ии как обращаться, как и кому реагировать...
https://www.roi.ru/poll

Я, конечно же, возмущён и всё такое, но... петиции, подписанные на этом чэнже - НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ к рассмотрению государственными органами России!

Этот чэнж - происки империалистом и всяких других дистабилизирующих и диструктивных элементов!
Учитесь возмущаться правильно!

Отредактировано g4aleks (2017-03-28 10:47:47)

0

27

Зануда мое второе имя  :crazy: , но это так к слову
А вообще скажу просто Change. org постоянно мне что то присылает и теребит, а про указ президента первый раз слышу...
И вы совершенно не правы ... " Петиции не обязательныек рассмотрению" очень даже хорошо рассматриваются и есть реальные изменения

Так , что не надо ярлыков... Главное результат

0

28

Я тоже зануда ))

И умею читать ;) Внимательно притом [взломанный сайт]

А если почитать внимательно, то станет ясно, что петиции, подписанные на интернет-ресурсе "Российская общественная инициатива" - НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫ к рассмотрению государственными органами России! Чтобы их рассмотрели, должны быть выполнены следующие условия:

"В зависимости от уровня инициативы (федеральный, региональный или муниципальный) установлены следующие значения по необходимому количеству голосов ЗА:
Федеральный уровень – не менее 100 000 (сто тысяч).
Региональный уровень – для регионов с населением свыше 2 млн. – 100 000 (сто тысяч), для остальных – 5% от населения региона.
Муниципальный уровень – 5% от населения муниципалитета."

В данном случае уровень региональный, соответственно надо набрать голоса 5% населения всего Раменского района, а там около 300 000 человек. Иначе никто не будет ничего рассматривать  :confused:

+1

29

Кстати прошёл по ссылке  :rofl:
И нашёл вот это
https://www.roi.ru/27931/
Может модераторы вынесут куда в отдельную тему  :idea: ( если сочтут нужным  :flag:  :tomato: )
Я лично поддерживаю  :yep:
Спасибо  g4aleks за " интернет ресурс  " Российская общественная инициатива ""

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Рассказы: Россия » По горячим следам - Быково