Вместе по всему миру

Объявление

Просим обращать внимание на оформление ваших вопросов на форуме! Не нужно называть пост "Есть вопрос", "Помогите" и т.п. Запрещены в заголовках тем: слова, состоящие из ЗАГЛАВНЫХ букв, смайлы, повторяющиеся знаки препинания "???", "!!!", ")))", "((". Пожалуйста, начинайте темы с заглавной буквы. Если содержание темы полностью отражено в заголовке, гораздо больше вероятность, что те, кто может проконсультировать спрашивающего, заметят её и зайдут для ответа, да и искать информацию впоследствии намного удобнее. Если заголовок спрашивает о маршруте, а в теме поднимаются, например, вопросы о шопинге, отелях и т.п., то количество ответов может заметно снизиться, а следующие читатели не найдут искомых ими сведений. Убедительная просьба просматривать навигаторы, которые есть в каждом разделе, - очень велика вероятность, что волнующий вас вопрос уже задавался и был подробно обсужден. Вопросы нужно задавать только в соответствующих разделах форума по странам, а не в рассказах, где велика вероятность, что их никто не увидит и ответа на свой вопрос вы не получите. Когда вы цитируете материал из сторонних ресурсов, обозначайте это, пожалуйста, каким-нибудь способом – тегами цитаты, другим шрифтом или кавычками, и приводите название и автора источника или ссылку на интернет-страничку. Запрещается дублировать свои вопросы в нескольких темах или несколько раз в одной теме с формулировкой "подниму/освежу вопрос". Такие дубли будут удаляться.

Памяти Ариала, навигатор по его рассказам | Реклама на форуме | Закачка фото к посту | Полезное для поездок | Отели | Визы | Архив погоды | Такс-фри | Аутлеты Европы | Где жить в Риме | FAQ по Венеции | Из Праги в Баварию | Электронные версии путеводителей "Афиши"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))


Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))

Сообщений 81 страница 90 из 116

81

Volkova написал(а):

можно посетить туалет бесплатный

ну, нагадить - это всенепременно )) важная инфа, мерси ))

Volkova написал(а):

Мне кажется, хватит.

главное, что имеется такое заведение.
а вы тоже бусом ездили?

0

82

Arial написал(а):

а вы тоже бусом ездили?

Не, мы на машине.

0

83

Volkova написал(а):

Не, мы на машине.

тады как Таня скажет, так тому и быть! она ножками была :glasses:

0

84

Arial написал(а):

Хватит мне полтора часа на деревушку?

более чем достаточно

я за вторую половину , потому что утром вид на Чивиту будет против солнца, а после обеда будет самое оно

0

85

Лена ГМ написал(а):

утром вид на Чивиту будет против солнца, а после обеда будет самое оно

вон оно как... об этом я и не подумал.

0

86

Arial написал(а):

Хватит мне полтора часа на деревушку?

Да вполне. Смотри, я приехала в Баньореджо около 9 утра. Уезжала на 13.00. То есть 4 часа свободы. Я уж и не знала чем себя занять последний час, притом что еле живая была и ноги волочила как умирающая )) В самой Чивите я была как раз час-полтора, не больше.  И то уже круги наматывала, так как торопиться было некуда.

С другой стороны, я, как и Лена, сразу подумала вот о чем

Лена ГМ написал(а):

потому что утром вид на Чивиту будет против солнца, а после обеда будет самое оно

   Но опять же смущает, что автобус последний. Это рискованно, если решишься на этот вариант, не затягивай до последнего, иди пораньше на остановку. Вычислили ты ее правильно и направление движения вроде бы тоже  :yep:
     
   Короче, мое мнение таково - с целью более разумного, рационального использования времени утренний вариант подходит больше. Но если нет особой гонки, я бы тоже выбрала вечер, потому что должно быть красивше )

0

87

Ясно. С Чивитой вроде всё понятно. Определюсь с поездкой утром/после обеда уже на месте. вдруг пасмурно будет? )) спасибо знатокам.

0

88

Arial написал(а):

2 км туда, 2 км обратно

Для особо ленивых до Чивиты автобус ходит  :crazy:  Автобус идет от Piazza Sant'Agostino.
А еще Лубриано есть- вид с его смотровых на Чивиту хорош не меньше, чем она сама :). Если автобус будет в Баньореджо ехать через Лубриано - садитесь с левой стороны, может поймаете картинку

Отредактировано levinel (2014-04-07 16:46:44)

0

89

Tatiana21 написал(а):

я бы тоже выбрала вечер, потому что должно быть красивше

По утрам в музеи ходить хорошо :D

0

90

levinel написал(а):

удет в Баньореджо ехать через Лубриано - садитесь с левой стороны, может поймаете картинку

ок! грацие ))

levinel написал(а):

Для особо ленивых до Чивиты автобус ходит

да, держу его в уме. если состыкуемся - конечно.

ANEM написал(а):

По утрам в музеи ходить хорошо :D

В Орвието пока запланирован собор и колодец. про другое еще не ведаю, что смотреть ))

0


Вы здесь » Вместе по всему миру » Италия » Очередной набег на Италию: Лацио + Умбрия. План-монблан ))